Перейти к публикации

nnata

  • записи
    4
  • комментариев
    13
  • просмотров
    2 812

Мой способ не грустить и не зацикливаться


nnata

1 044 просмотра

У меня уже 1,5 года не получается забеременеть. У мужа все отлично, у меня проблемы, только пока не известна их причина, хожу по врачам, таблетки, от которых боюсь, что только хуже, а без них тоже никак. При этом очень трудно не впасть в отчаянье, приходят месячные, а с ними депрессия. Самое главное переживание, сам факт, что я не могузабеременеть, страх перед мужем, что я какая-то никакая, а так как я скрытный человек, то мне тяжело об этом разговаривать с ним, он даже и не видит моих слез. Зачем ему лишние переживания. Поэтому я пытаюсь как-то отвлекаться. В принципе я верующий человек и вот недавно решила сделать так,

как только в мою голову лезут грустные мысли о ребенке, о том, что все не получается, я читаю молитву(текст молитвы ниже). В итоге я убиваю двух зайцев:Laughing

я вместо отрицательных мыслей вселяю в себя надежду и веру,

во-вторых, так как все-таки люди существа ленивые, а каждый раз не хочется молиться, то при малейшем возникновениимыслей о детях, мозг быстро переключается на что-нибудь другое, чтобы потом не напрягаться и не повторять про себя молитву.

а к тому же я верю, что ангел-хранитель и Господь Бог рядом и должны услышать меня и всех нас.

Надеюсь может кому-то и подойдет такой способWink

Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашимниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитвенашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будьмилостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою жеустановленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положилначало всего в мире существующего - сотворил и человека по образуСвоему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайныединения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих(имярек) союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, дабудет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сынысынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старостидоживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа,Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом вовеки. Аминь.

http://www.belmagi.ru/amolitv/mbesplodie.htm

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

nnata,желаю чтобы все у тебя получилось!

Ссылка на комментарий

Мой новый Г мне сказала умную мысль, если после года лечения беременность не наступает, смените врача и начинайте все заново, значит старый врач что-то пропустил в начале лечения, либо не полностью обследовал вас. И прежде чем испытывать новые лекарства на себе, поищи инфо в инете, стоит ли тебе их пить, будет вред или польза, потому что наши вращи одной таблеткой лечат все болезни, авось кому-то да поможет и я еще не знаю как у вас, а в моей ЖК гинекологи походу не заинтересованы в лечении бесплодия, открывают последнюю страницу карты и назначают лечение, не глядя, что было раньше и почему все безрезультатно, я уже 3 года мытарюсь и пока безрезультатно. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

У меня тоже долго не получалось, потом я забросила все таблетки и съездила на 10 дней на Средиземное море, в следующем цикле всё получилось несмотря на заброшенные таблетки, градусник и спайки! nnata, попробуй, многим такой способ помогает!

Ссылка на комментарий

я согласна с Вито4ка,лучше смени врача,а перед этим как Лютик О поеть отдохни на море -мозги после 1,5 лет уже требуют отдыха по себе знаю.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем вам за отзыв. Я вот и сменила врача месц назад, пока что она мне нравится, потому что предыдущие (у одной были истерики от усталости, она аж валерьянку пила, другая все подряд назначала, после чего и пошли сбои в цикле, потом я уже стала все читать пржде чем что-то пить:))
А сейчас я надеюсь и верю,
просто я понимаю, как это тяжело, вот нашла для себя способ с этим справляться и решила посоветовать, может кому-то поможет. Вы поддерживаете меня, а мне хочется в ответ помочь хоть кому-то. Всеже мир станет прекрасней. Главное, не унывать. А про отдых я не забываю, вот в августе собираюсь съездить, а потом и в сентябре:)) И вам того же советую.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...