Перейти к публикации

mamochka yje//

  • записей
    10
  • комментариев
    96
  • просмотров
    24 512

Прокладки Anion


mamochka yje//

906 просмотров

http://www.winalite-web.ru/ru/18/32/

Девочки скажите кто-нибудь пользовался?Какие результаты?Я не верю это что правда о чём люди пишут?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я такие купила для пробы-обычние прокладки..ничего особенного, а стоят не так уж дешево.Они говорят что эти прокладки помогают от таких болезней как эндометриоз-это полный бред.

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь ими, конечно, они не от чего не вылечивают, я в это не верю. А вот , как качественные прокладки- они мне ОЧЕНЬ понравились. На те, что продаются в магазине у меня жуткое разражение, всегда от этого мучилась.

На каждый день, вообще СУПЕР, ни когого запаха и раздражение. У подружки , очень обильная менструация, так она осталась довольна, т.к. ей на ночь хватило 1 прокладки, а не как обычно 3 шт.
Полэтому купите одну пачку попробуйте, впечатлит или нет- все индивидуально. Но не ждите от них лечения

Ссылка на комментарий

Мне тоже они понравились в плане гигиены, они пропускают воздух и очень комфортные, от обычных прокладок у меня то молочница, то просто зуд какой-то в конце месячных(они не пропускают воздух). Вообщем мне нравятся, но мои знакомые рассказывали, что помогают во многих случаях, наверное все индивидуально или эффект самовнушения.

Ссылка на комментарий

Ко мне на улице подошёл мужчина, их консультант, и начал втирать про эту продукцию. Сразу же убило наповал, что эти прокладки есть панацея от всего, но докучи он прицепился к тому, что у меня была коляска с ребёнком, стал рекламировать их подгузники. Я сразу не послала, всё-таки чел работу свою выполняет. Но последнее убило - это тесты на ЗППП...И стоимость за всё это - ну их к чёрту! И прокладки можно себе подобрать, методом проб и ошибок, а уж лечебная сторона - так лучше уж консультация врачей, анализы и лечение соответствующее.

Ссылка на комментарий

Мне врач про них очень много хорошего говорила. Мы даже сравнивали их с Олвейс. Так они впитывают раза в два больше. А на каждый день так вообще супер. Мне очень нравятся.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...