Перейти к публикации

Lilia77

  • записей
    10
  • комментариев
    79
  • просмотров
    5 367

БМ и боль


Lilia77

880 просмотров

Девочки, сегодня всего второй день принимаю настойку боровой матки. Сегодня ТАК живот заболел, как-будто М начинаются (хотя недавно закончились только). Я уж испугалась, может последствия регресса? хотя после выскабливания была на узи, все нормально было. Короче, не знаю что и думать..... 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

читала, что в начале приёма БМ могут быть неприятные ощущения и боль, пишут, чо это нормально. В прошлом цикле тоже начала пить, вроде ничего...

Ссылка на комментарий

Я тоже в этом цикле во 2 фазу собираюсь пить БМ. Прочитала темку про травы, там девочки пишут, что воспаления, которые снимает БМ выходят из организма через такие вот обострения. Боль - это норма в начале приема БМ, у многих так было, а потом все проходило. К примеру, если кто-то мучался циститом, то после начала приема БМ - будет обострение цистита на день-два, а потом все пройдет. Потерпи немного:)

Ссылка на комментарий

А для чего вы БМ принимаете весь Ц? Ехо нужно принимать во 2 фазу, т.к. она уменьшает эндометрий.

Ссылка на комментарий

я сегодня тоже начала пить БМ.тоже боюсь побочных эффектов!девочки а кому ни будь она забеременеть помогла?

Ссылка на комментарий

Людмилочка, я еще читала темку про стимуляции, так вот некоторые девочки стимулировались так: 1 фаза шалфей , дальше овуляция, потом БМ. В некоторых случаях, когда нужен лишь небольшой толчок беременность наступала в течении 2-3 месяцев, есть один случай, когда в том же цикле - но это из того, что лично я нашла и прочитала. Я сейчас на 2 месяца для себя выбрала такую схему + гомеапатия + пчелиное маточное молочко + семяна подорожника. Если результата через это время не будет, значит причины посерьезнее - буду дальше обследоваться. В первую фазу вместе с шалфеем можно еще попить спорыш - тоже многим помогает, но его надо строго в 1 фазу. Я, честно говоря, так и не поняла зачем некоторые пьют одновременно шалфей и БМ. Ведь шалфей - это эстроген, помогает фолликам и эндометрию расти, а БМ наоборот отодвигает овуляцию и замедляет рост эндометрия.

Ссылка на комментарий

спасибо за информацию Золотинка )))а можно весь цикл пить БМ?ИЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ?

Ссылка на комментарий

Людмилочка, в темке девочки пишут, что можно, только во время М травы пить не рекомендуется, то есть пить начинать лучше в первый день после окончания М. Единственное, что овулька может сдвинуться на день -два. А вообще я смотрела еще графики девчонок, которые ее пили и весь цикл и во 2 фазу - мне понравилось как БМ действует, да и у девочек отзывы положительные. Графики очень красивые, особенно, если сравнить, какими они были до приема БМ. Так что удачки:)

Ссылка на комментарий

людмилочка | БМ конечно можно пить весь Ц для профилактики и лечения эндометриоза, а также хорошо прочищает трубы. Я в совокупности еще и свечи лонгидаза принимала. Но в этом Ц и не надеялась на Б. А при М такие боли были, что думала на стенку полезу. Чуть сознание не потеряла. Трубы прям горели.

Ссылка на комментарий

а я дуреха!вчера начала пить БМ!прямо в первый день М!девочки.....прекрощать да??на время М?

Ссылка на комментарий

прекращать. Потом, когда закончаться начать или во вторую фазу. Я пила весь цикл. В середине покровило немного. А при М думала здохну от боли. Вот так...

Ссылка на комментарий

а я вот 2 день пью ни чего вродебы!хотя не знаю!из меня льет как ни знаю из кого!раньше такого не было!наверное из за травы......

Ссылка на комментарий

у меня наоборот на БМ М быстрее проходят, пью весь цикл. После лечения БМ не стало коричневой мазни. эндометрий всегда нормальный, О всегда есть)

Ссылка на комментарий

Я пью бм уже 2 цикла,заб не помогло пока,но менстра не болючая,мазни нет.Я довольна вобщем .В первую неделю приема бм и у меня были тянущие боли,тоже боялась,но потом прошло все.Говорят она так на многих вначале действует.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...