Перейти к публикации

Кwiat

  • записей
    12
  • комментария
    93
  • просмотров
    31 899

Когда сказать мужу что беременна?


Кwiat

4 515 просмотров

Только два дня назад узнала что беременна! Как думаете стоит ли сейчас говорить мужу об этом или подожкать пока схожу в Г и она скажет вчто все хорошо?

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Поздравляю.
Если хотите. чтобы муж томился вместе с вами до похода к Г, то можете, подарить ему открытку , в которую вложен положительный тест.

Ссылка на комментарий

ой, какая у вас выдержка, я бы сразу же из туалета бы с криком понеслась и все ему рассказала.
А зачем молчать? Он же ваш и его (ребеночка) самый близкий человек! Обрадуйте его и вместе ждите!

Ссылка на комментарий

А у меня не получается скрыть от мужа он у меня уже за неделю начинает спрашивать ну что когда твой красные дни????? или есть задержка???? знает что 29 дней цикл и считает???? или полоски там не высвечиваются????? Во общем проныра.))))))))

Ссылка на комментарий

У меня так было: Когда тест показал две полосочки (вечером), я подумала мужу ничего не скажу- утром сделаю контрольный и принесу уже тогда показать-обрадовать. Но счастью моему не было предела. Как только муж вернулся с работы, сразу спросил, чего это я так сияю, я сразу и рассказала, и просто не смогла бы терпеть до утра, а ты еще собираешься ждать пока врач что-то скажет...Я б не смола.

Ссылка на комментарий

Я своему до задержки подарочек подарила!Посмотри в профиле!Он был счастлив!

Ссылка на комментарий

Я мужу сразу же сказала, как только увидела две полосочки - я бы не смогла скрыть даже несколько минут от него, он ведь тоже ждал когда наступит эта радость в нашей семье!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю. мне кажется надо сказать и радоваться вдвоем!!!

Ссылка на комментарий

Рассказываю! Я купила открытку в которую вклеила тест. написала. "ты можешь не верить в ангелов, зато ангелы верят в тебя. ты будешь лучшим папой. Скоро буду. Твой масик."
Потом я заказала доставку тропических бабочек к нему в офис и платив попросила вложить туда открытку мою.
Он сидел и работал и тут ему принесли коробку из которой вылетели 3 огромные бабочки с крыльями по 10-15 см красные и 2 зелёные. И вручили открытку мою. Его коллега говорила потом мне, что он заплакал.
Масик наш Платошка и правда уверен что муж лучший в мире папа!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!Я бы не выдержала!А вот примеры с открыткой классные и запоминающие!Если в этом цикле М не припрутся,то непременно так сделаю!Удачи!

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Вот это характер! Как можно держать такое событие в себе и не говорить своему соучастнику??? )))

Ссылка на комментарий

я своему после задержки открытку подарила "от малыша" с положительным тестом (решила дождаться, пока полосочки станут одинаковыми... почти дождалась :)))))

Ссылка на комментарий

Ну и выдержка. Я конечно тоже планирую, что когда увижу две полосочки, то мужу это преподнесу как сюрприз. Но к сожалению, я не могу долго утаивать от него что либо. Особенно когда это что-то очень приятное. Вот к примеру вчера вечером тест на овуляцию показал 2 яркие полосочки. Я долго не могла выловить её. Так обрадовалась (какбут-то это тест на беременность)... Думаю, муж прийдет с работы, обрадую. И как вы думаете...:-))) Уже через минуту я тараторила в трубку эту радостную новость. И мне было всеравно в тот момент, что муж был не один (с сотрудниками) и меня слышали все кто стоял рядом с ним. :_))Вот так.

Ссылка на комментарий

Я вылетела из туалета с выпученными глазами. Никакого сюрприза не получилось. )))

Ссылка на комментарий

Я уже сказала... причем сказала сразу как что-то почувствовала... Но потом симптомы прошли и я сказала что нет ничего. Сегодня сделала тест, он положительный... пипееееец. Сказала опять. Вот такой я человек, не могу держать в себе ничего. Теперь вот опять шок. Уже настроена была на М - и вот сюрприз. Б -это общее дело, считаю что муж должен знать)

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я тоже не выдержала б! Я планирую преподнести эту новость (как только заБ.)ему вечерком, после его работы! Тоже что-нибудь придумаю интересное! А то по тел как-то не романтично (он уходит на раб, а я ещё сплю).

Ссылка на комментарий

Скажи! он наверное тоже ждет не меньше тебя!!! он заслуживает узнать это!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!! Смотри сама,я допустим не выдержала и сказала на след.день после + тестика. Да и переживать было легче.

Ссылка на комментарий

оооохххх, я бы не смогла молчать, а сразу ткнула ему // !! :))
у нас еще и недели после О. нет,а он уже спрашивает про тест!! :))

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поздравления!
Уговорили, сегодня в открытке подарю свой тестик ;)

А большой АПЧХИИИИИИИ на всех хочушечек!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!! Я сначала хотела напуститься - как так, чужим тетям пишешь, что узнала про Б, а мужу сказать не торопишься. А потом дошло, что ты пока не уверена и боишься дать мужу ложную, так сказать надежду, так? Присоединяюсь к вышесказанному - преклоняюсь перед терпением. Я бы не выдержала :):):):):)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...