Перейти к публикации

Levis

  • записей
    11
  • комментария
    104
  • просмотра
    19 703

Посоветуйте санаторий или спа, пожалуйста


Levis

956 просмотров

Девочки, осталось немножко дней от отпуска, хотим с мужем провести недельку в каком-нибудь санатории или спа-отеле в Подмосковье или соседних областях. Отвлечься от планирования и восстановить здоровье. Поэтому желательно не просто проживание, а консультации врачей и лечебная программа: массажи, ванны всякие и т.д. Мест много, но хочется по рекомендации, поскольку жалко тратить время на разочарование. 5 звезд не требуем, но хочется все на уровне. Совок и раздолбанные номера вкупе с осенней депрессией могут в конец добить. Может ездил кто с такой целью? Плохие отзывы тоже пишите, пожалуйста.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

www.vyatichi.ru. Сочетание цена-качество идеальное, очень рекомендую,у них есть представительство в Москве, там же можно все оплатить

Ссылка на комментарий

www.bekasovo.ru. SPA пансионат Бекасово, он вроде чуть чуть ятичей дороже. Тоже очень хороший, я много раз там была. Также есть представительство в Москве. Рекомендую.

Ссылка на комментарий

по поводу санаториев - вряд ли в них можно отвлечься, я по крайней мере таких не знаю, хоть и сама в туризме работаю;)

Ссылка на комментарий

Lapo4ka Do4ka, спасибо большое за рекомендации. Я вот тоже думаю, что санатории - не совсем то. Наверное туда мне ещё рано :) буду искать спа.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...