Перейти к публикации

Juliavl//

  • записей
    12
  • комментариев
    186
  • просмотров
    127 797

Прокомментируйте пожалуйста рост ХГЧ!!!


Juliavl//

1 493 просмотра

Девочки, прокомменируйте наш рост ХГЧ: мне кажется что-то совсем медленно расти стал, как вы думаете? Прошлая Б закончилась ЗБ.
06.10 - 1000 (нам 2нед 5 дней, норма 2: 25-300; 3: 1500-5000)
12.10 - 8902 (нам 3 нед 4 дня, норма 3: 1500-5000; 4: 10000-30000)
16.10 - 20161 (в этот день делала УЗИ - сердечко бьется!) (нам 4 нед 1 день, норма 4: 10000 - 30000)
21.10 - 44241 (нам 4 нед 6 дней, норма 5: 20000-100000)
В нормы-то мы укладываемся четко, но рост очень замедлился, я знаю что он замедляется со временем, но вот не сильно ли он замедлился? На УЗИ так часто не хочется ходить. Очень переживаю по этому поводу, на этой недельке еще раз схожу сдам. Заранее спасибо всем ответившим!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

зачем ты себе нервы мотаешь?в норму входит,значит все хорошо...не пережвай,все будет хорошо,главное не нервничай.Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

ПРивет! Не переживай, все ок! Я тоже, как чумная, бегала сдавать ХГЧ. Врач в шоке от меня был. Сказал даже не парится! И тебе советую! Больше позитива!!! Не переживай, все хорошо!!! Легкой беременности и здоровья вам с масей!

Ссылка на комментарий

Приветик)не переживай,все у вас хорошо-сердечко бьется,а значит карапузик растет...удачки тебе и легкой беременности,ттт на вас и меньше переживай-карапуз чувствует это)

Ссылка на комментарий

Рост действительно замедляется со временем. Более того, с 9-ой недели примерно уровень ХГЧ начнет снижаться. Кроме того, ХГЧ выделяется не непрерывно, а "порциями", "скачками". Поэтому, неудачно выбрав время для сдачи, ты можешь случайно не уложиться в рамки. Вообще после того, как сердцебиение становится видно по узи, уровень ХГЧ становится не таким показательным.

Я, уж на что тревожная и люблю все контролировать, бросила сдавать ХГЧ и делать узи. Сделаю следующее в 12 недель, как и положено. Деньги целее, нервы целее, а того, что меня тошнит, мне хватает "по горло" (прости за каламбур).

И тебе того же советую (я имею в виду спокойствия, а не тошноты ;).

Ссылка на комментарий

Juliavl//, я тоже постоянно сдаю ХГЧ, каждую неделю. Была ЗБ на 9 недельках в прошлый раз...Врач только руками разводит, удивляется, зачем я деньги трачу? И все мне кажется - то много, то мало...это я к чему говорю - нам с тобой все равно ничего не изменить, сдавай - не сдавай анализы, все будет, как будет! Как сказала моя гинеколог - тебе уже пора расслабиться по поводу той замершей. было и прошло. И не надо так все контролировать...Вот. Может ты призадумаешься...

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки...да и сама все это знаю...но так страшно...да у меня и признаков то особо и нет никаких - только периодически грудь побаливает и огромной стала, ну и бывает иногда подташнивает, но не постоянно...я наверное просто такая нервная становлюсь из-за того что через полторы недельки настает час ПИК (9,5 недель - в прошлый раз развитие закончилось именно на этом сроке)...мысли все бросить и успокоиться часто меня посещают, но пока справиться с собой не могу, успокоюсь наверное только после 12 неделек...дай Бог нам всем легкой беременности и здоровеньких малышастиков!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...