Перейти к публикации

Juliana N

  • записей
    18
  • комментариев
    150
  • просмотров
    35 817

Переход на зимнее время и БТ


Juliana N

814 просмотра


Девочки, как думаете как отразится достоверность измерения БТ в связи с переводом часов на час назад.



Я так думаю, что текущий цикл будет не так показателен, если перевод часов попал накануне  предполагаемой О. Разница измерений составит 1 час. А в инструкциях к измерению БТ написано, что надо строго в одно время. И разница в 30 минут может уже быть не информативна.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я просто несколько дней не измеряю(она щас не принципиально нужна), а вот послезавтра где то продолжу, как раз перед О.

Ссылка на комментарий

Я присоединяюсь к вопргосу. Сегодня забыла,что меняем время, но телефон мобильный на котором будильник не забыл)) И в 6:20 я померила, 36,85. Что ставить?

Ссылка на комментарий

В смысле логика такая, что с каждым часом Т увеличивается на 0,1?

Ссылка на комментарий

А вообще интересно в какой момент темпа увеличивается, а в какой падает?...я седня плохо спала ночью проснулась в 5 утра, лежала-лежала, потом решила БТ-ку померить - 36,9
Снова уснула, проснулась в 7-30 (обычно в это время меряю), померила - 36,8. Или принцип такой - до времени измерения БТ падает, а после часа Х - БТ растет?

Ссылка на комментарий

Да, я читала что БТ увеличивается на 0,1 с каждым часом. но у себя такого не замечала. Кстати весной тоже был перевод часов, но на час вперед и на мою БТ это никак не повлияло. Так что продолжайте измерять по московскому времени и не заморачивайтесь! :))

Ссылка на комментарий

Да, решила с этого цикла мерить БТ (раньше измеряла для обратной цели - предохранения). И оказывается есть столько пищи для размышлений :-)

Ссылка на комментарий

У меня сегодня БТ 36,95, вчера была 36,9. Я убрала эти 0,5. Ну а с завтрашнего дня ничего убирать не буду, организм уже у меня перестроился)

Ссылка на комментарий

А я решила этот цикл мерить по старому времени благо осталось немного. В любом случае для измерения БТ нужно 6 часов спокойного сна.

Ссылка на комментарий

Учитывая, что сотовый переводит время автоматически на час назад в 3 ночи, я померяла за час до будильника и во время, у меня разница значительная вышла, 36,6 а потом 36,9 так вот что ставить? хрен знает

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...