Перейти к публикации

Ola-a

  • записи
    54
  • комментариев
    585
  • просмотра
    82 404

Ну вот и я дожила до этого вопроса ?утрик, дюф - пить или не пить?


Ola-a

665 просмотров

Всем привет. Была лапра и ИК. Мне назначили после ИК принимать прогестерон во вторую фазу. М еще не было, но по ощущениям и тестам точно была О. Короче, судя по всему 2-ая фаза. Да и по моим изыскам и подсчетам, как раз она закончится, когда я ожидала месек после ИК. Вобщем.. очень прошу глянуть график :)... Начинать мне принимать прогестерон или уж лучше дождаться месячных и принимать его уже в полноценном новом цикле?Нерешительный

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

А почему вы не хотите сходить на УЗИ и подтвердить свои предположения?;)

Ссылка на комментарий

как-то вовобще не собиралась в этом цикле заморачиваться, а тут вдруг таааааааакой ЯБ, ну думаю, дайка тестик сделаю, да БТшку измерю... била, била себя по рукам. И вот не устаяла, а от многих знаний многие скорби))))) По УЗИ потом начну ходить, со следующего цикла. Если честно меня после лапры до сих пор от врачей подташнивает))

Ссылка на комментарий

ни когда о таком не слышала, но наши Г. очень любят назначать прогестерон почти во всех случаях: для поддержания 2-ой фазы, сохранения беременности на ранних сроках, восстановления цикла. Насколько я знаю на фоне Дюф. месячные приходят, а это тот же прогестерон и он не помешает, к тому же был назначен врачом. Самое главное не расстраиваться, держать хвост пистолетом и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...