Перейти к публикации

lisa alisa

  • записи
    4
  • комментариев
    15
  • просмотров
    2 728

ненавижу тесты.


lisa alisa

960 просмотров

Ненавижу тесты, а ещё больше себя-за то, что начала их делать на 9 ДПО. 9ДПО, тест-полоска Еви-полоска-призрак, но её видала не только я.

10ДПО, тест ББ, полоска ярче.

11 ДПО, тест-полоска ЕВи, отрицательный.

В этом цикле была стимуляция, 4 фолликула, инсеминация. Видимо, мимо. Я была к этому готова, честно. Но вот эти призраки вселили в меня надежду, в первый день я была самым счастливым человеком. Сейчас очень плохо перенесла отрицательный результат. Хорошо, что до прихода мужа проревелась. А я, дура, уже мечтала о том, как сообщу ему радостную новость. Хорошо, что он ничего не знает.

Девочки, график не смотрите, я БТ в этом цикле не измеряла.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня у самой еще нет задержки, меряла на 10, 11 и 12 ДПО. Пока полоска все ярче и ярче, но все равно страшно, я уже поверила в чудо...

Ссылка на комментарий

Я думаю, у тебя еще появится возможность сообщить ему радостную новость... через пару дней! Не всё потеряно. Самое главное сейчас для тебя-успокоиться и ты обязательно будешь самой счастливой мамочкой!!!

Ссылка на комментарий

у меня самой поликистоз. М не было в предыдущем цикле аж 2 месяца. Пошла проверяться на скрытые, гомоны и спермограмму мужа. В итоге - вызывали М дюфом, у мужа - воздержание во время моих М, сдача анализа, в этот же день секс - и вот - две полоски!!
Так что попробуйте небольшое воздержание до овуляции

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся, Бог обязательно подарит и Вашей семье свое маленькое Чудо. И не одно! Все обязательно получится!

Ссылка на комментарий

juline
У нас проблемы уже не во мне. Я сделала лапару, удачно. У мужа плохая СГ. :-(

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся раньше времени. У меня тоже сначала полоски были очень бледные и не на всех тестах проявлялись. Еще ж нет задержки, подожди немного, а через пару дней сдай кровь. Кроме того, может быть поздняя имплантация. У меня так было, мась позже прикрепился. Ты главное верь, если полоски хотя бы слабые проявляются - он там! Просто еще очень маленький.

Ссылка на комментарий

Прекрасно тебя понимаю. Сама не раз делала тесты на Б до задержки и чего только не было: и призраки и светлая вторая полоска, а потом шли М. Каждый раз обещаю сама себе, что до задержки ни-ни, и каждый раз по новой!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...