Перейти к публикации
  • записей
    28
  • комментариев
    259
  • просмотров
    87 636

Бледная полоска...


Евангелин@

1 695 просмотров

Девочки, миленькие, скажите на ЭВИ тете часто видят призраков-реагентов? Второй день что-то наблюдаю. Для Б полоска уж очень бледная (у меня 15 ДПО). И очень боюсь ВБ. Да еще БТ не падает. Раньше она стремилась вниз с 12 ДПО.

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

У вас маленький срок поэтому тесты показывают призраки. Два призрака, то вы скорей беременны, чем нет:) Сходите сдайте ХГЧ, чтоб быть точно уверенной...

Ссылка на комментарий

красивый беременный график!
Если есть возможность сдайте ХГЧ)))

Ссылка на комментарий

замечательный график:)
держу кулачки! удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

еви и меня обманул.пошла сдала хгч=0,лучше сдать кровь сразу все ясно станет

Ссылка на комментарий

Подожди пару дней и повтори тестик. Держу за тебя кулачки!!! @@@@@@@@

Ссылка на комментарий

сделай тест через день и на утреннюю мочу. Думаю, что ты беременная!

Ссылка на комментарий

Я тоже вчера сделала ЭВИ утром, у меня сразу на первой минуте проявилась 2-я слабая полосочка. Днем сделала Фрутест тоже 2-я слабая, но гораздо слабее чем у Эви. Переживаю не могу(((, ведь у меня ничего не болит, и баже грудь перестала чувствоваться.
Сегодня утром сделала Эви, 2-я полоска совсем чуток, но повыразительней вчерашней. Переживаююююю
Мишелька держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@
Поеду я сдам ХГЧ. Присоеденяйся )))

Ссылка на комментарий

Мишелька, посмотри на моей странички, я тоже сначала думала, что это призрак и тоже эви! Я подобный блог заводила о полосках призраках, но потом полосочка стала ярче! И еще, многие писали, что Эви не обманывают, а в тот день, как у меня слааабенькая полоска появилась, я попросила мужа замочить тест! Так вот его тест был белоснежным! )))) Так что можешь тоже на муже проверить! Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий

Если 2 полосочка появляется в течении минут 10 и такая же толстенькая, как и первая, то думаю, что это беременность. Держу @@@@@ и жду чихов! :))))

Ссылка на комментарий

У меня вчера на Эви тоже призрак был. Не выдержала, сдала ХГЧ. Результат - 21. По нормам лабы 2-3 эмб.недели: 25-300. Вот и думаю теперь, беременная я? или что?

Ссылка на комментарий

купи тест другой фирмы, если и он покажет призрака, то 100%-ое попадание:) и, конечно, же дотерпи до утра, информативнее и, наверняка, будет уже ярче:) В предыдущую беременность своего первого призрака, еле разглядела, а более-менее сносная вторая полоска появилась, только через неделю после первого теста. и что удивительно, что тест с чувствительностью 25 показывал более ярко, чем суперчувствительный с 10.

Ссылка на комментарий

Девочки спаибо всем большое за поддержку.Vikonciya я тоже оч переживаю. Хотя и грудь болит, но она у меня всегда перед М болит. Больше никаких признаков.Тоже держу за тебя кулачки))). lesya.zaharova пасиб, я вот тоже думаю мож на муже попробовать, хотя раньше у меня самой все тесты были белоснежные. Вобщем спасибо всем, что вы есть. Добрые и отзывчивые. Завтра ко врачу. Если все хорошо, то буду чихать на всех желающих

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...