Перейти к публикации

Amaretta

  • записей
    7
  • комментария
    42
  • просмотров
    3 940

Середина протокола.


Amaretta

722 просмотра

Hа четвертый день уколов обнаружила, что низ живота увеличился: выпирали яичники, особенно слева. Я пришла в ужас, мягко говоря. Ведь думала, что живот увеличивается от гиперстимуляции, или если и увеличивается, то не так быстро - всего же 4 день! С дрожащими губами бросилась к мужу, готовая вот-вот заплакать. Он спокойно ответил, что это нормально. Позвонили папе - он сказал, что это нормально и вообще могло быть на 3 день. Утром позвонила врачу - и он тоже меня успокоил. Просто в голову лезли всякие истории про разные неприятности с яичниками, мерещилось, что вдруг лопнет и т.д. Тем более когда легла спать, ощущала тяжесть внизу живота и чувствовала все, переворачиваясь с бока на бок. Ложиться на живот вообще боялась. Утром живот стал меньше или мне так показалось. И вообще я  к нему привыкла и он меня совсем не беспокоит сейчас.

Ездила на УЗИ. Все нормально. Слева больше, т.к. он активный в этом цикле. Завтра еду на второе УЗИ. Там же решится время пункции: суббота, воскресенье, понедельник.

Настроение у меня нормальное и спокойное, перепадов не чувствую. Меня не тошнит, ничего не болит, только иногда тянет живот как перед М. Уколы мне надоели что-то - возможно потому, что сегодня как-то болезненно прошло, хотя муж у меня мастрески делает уколы, легкая рука. Наверное, слишком уже накололи и в принципе, высокая концентрация - 3 ампулы порошка на одну воды.  

Ну, больше никаких новостей нет. Пока не страшно. Пункцию боюсь, но куда уже деваться с подводной лодки. Smile

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Какая Вы молодец. Я желаю Вам удачи, искренне. К концу года у Вас появится 2 ляльки, а может даже сразу же три. (Тюфу,тьфу,тьфу) чтоб не сглазить.

Ссылка на комментарий

Действительно молодчинка, столько терпения, и уколов так много, и муж молодец помогает и поддерживает. Все старания всегда вознаграждаются, и вскором это будет приятный для вашей семьи подарочек(лялечки).

Ссылка на комментарий

Держись, ещё немножко осталось:) Удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо! 2 ляльки - это супер будет, а 3 - если смогу выносить, еще лучше! Но мы не жадничаем, а надеемся хотя бы на одну :)))

Ссылка на комментарий

Анечка, спасибо! Мы настроены позитивно, но морально готовы, что может и не получиться.

2 наши родственницы делали эко - у одних был сложный случай, а с первого раза сыночек получился. А у вторых необъяснимое бесплодие (у обоих все нормально) - и неудачно. Просто тихо надеемся на удачу, чтобы попасть в эти 30% успеха по эко. :)))

Ссылка на комментарий

Ой, держусь! Ой, спасибо!
*шепотом* вчера раскисла первый раз за все время процедур :((( всплакнула. Но сегодня все нормально ;))) Где наша не пропадала!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...