Перейти к публикации

lil

  • запись
    1
  • комментариев
    15
  • просмотра
    1 274

***


lil

753 просмотра

ситуация вчера:

Я:

-ты не против, я схожу с подругами сегодня в кино?

ОН:

-нет, не против. Сходи.

 

Сеанс на 19.00. Я была дома уже в 22.00. Постучала в дверь - не открыл... Открыла своими ключами, вошла - он сидит с кислой рожей, не разговаривает...

 

Я:

- в чем дело? что случилось? чем ты не доволен?

 

ОН:

-ничего, все хорошо (рожа кислая)

 

Меня это все бесит - на ровном месте человек создает ссору....

Молчим..... Через время

Я:

- объясни, в чем дело. Чего ты надутый?

 

ОН:

-я брошеный

 

Я просто в бешенстве! "Я брошеный"!!!!!!! В кои-то веки я вышла с подружками на 3 часа! В кино! И что я должна была делать после этих его слов? Прыгать на цырлах вокруг него и вымаливать прощение хрен-его-знает-за-что??????

 

Я молча ложусь спать.

ОН:

-Что ты демонстрируешь?

Я:

- ничего

ОН:

-зачем ты тогда выясняла, что не так, а когда выяснила, просто лягла спать???

Я:

-я не считаю себя ни в чем виноватой!

 

А просебя: "Потому что ты меня выбесиваешь своим поведением! Достал просто! И вообще, пошел ты...."

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется, твой спутник демонстрировал несколько женскую модель поведения, хотя я не знаю всего и как у вас заведено и не обидела ли ты его до похода в кино, но продобным образом ведут себя капризные женщины, ИМХО

Ссылка на комментарий

наверное бросите тапком, скажете яйцо курицу не учит, но все равно дам вам советик, не ложитесь спать в ссоре. как приятно проснуться утром, когда рядом любимый муж! а мы женщины должны уступать, ведь мы умнее!! хи хи, не ругайте меня, а просто посмейтесь!

Ссылка на комментарий

Правильно сделала. не поддавайся провокации! У него плохое настроение, было скучно, и ничего другого не нашел, как испортить тебе настроение! Эгоист.

Ссылка на комментарий

а я подругам говорю нет, и встречаюсь сними редко, только в то время когда моего любимого нет рядом(на работе, в командировке), а так, лучше собрать компанию и с ним пойти, а может он друзей позовет.Недавно я не поехала с родителями на д.р. бабушки, т.к. мой любимый работал.Ну, я к тому, что отдыхать порознь - это не семья. Это мое мнение, и мой любимый с этим согласен.

Ссылка на комментарий

Я вообщето согласна с УМКОЙ,но далеко не все семьи таковы,думаю вам всё же надо спокойно поговорить друг с другом,без обид и без криков,выслушать друг друга и попытаться понять.И вообще полезно время от времени вместо ссор и обид устраивать разговоры по душам в спокойной обстановке,не важно кто начнёт.Таким образом ссор в семье гораздо меньше.

Ссылка на комментарий

Кислая мина больше всего бесит, спрашиваешь: Что случилось?? :Ничего! Ну ничего и хрен с тобой. У нас вообще было,я пошла курить,а его с собой не позвала(мы вместе работаем и живем и вообще :-) 24 ЧАСА нос к носу,ну с подружкой пошла и не позвала,хотелось о женском полялякать,так вот он со мной неделю не общался! Сказал,что я на него забила,друзья мне дороже и т.д.,детский сад вобщем, теперь стараюсь не ходить без него, разве что в туалет :-))) и то не надолго..

Ссылка на комментарий

Умка, не поехать из-за работающего мужа к бабушке на день рождения! По моему это уже перебор. Это же твой родной человек. Я этой самоотверженности не понимаю.

Ссылка на комментарий

Мдааа.... девочки, ну что за бурда??? Во-первых, он сам её отпустил, а во-вторых, с каких это пор вы должны отказыватьс от общения сосвоими подругами??? Кстати, с ними вы дольше знакомы. Понятно, что не каждый день, но совсем не видеться - это перебор!!!! А уж к бабушке,родному человеку не ехать - это простите бред. А обижаться на жену из-за того, что она тебя раза два в месяц одного оставит - это эгоизм чистой воды!!!!!!

Ссылка на комментарий

А уменя такое каждый день! пока настроение не испортит не успокится! Вот и встречай его после такого с улыбкой на лице. Я уже давно никуда не хожу, так спокойнее, а он всё равно найдёт к чему прикопаться! Лучше всего забить на подобные закидоны! Хотя и сложно!!!

Ссылка на комментарий

А я не согласна с УМКОЙ. Не смотря на то, что мы семья, но можно иногда отдыхать по-рознь. Мой муж совершенно не переносит общество моих подруг и если от них поступают какие-то предложения, отпускает меня одну. Иногда может покапризничать: дома одному скучно, но на этом притензии и заканчиваются. А поведение мужа автора блога действительно больше похоже на женское. Я так раньше и делала: обижалась, не разговаривала, если муж не брал меня с собой в компанию. А потом однажды он меня взял с собой... Безусловно сначало мне льстило: я одна девушка в компании, всё внимание ко мне и на меня, но по мере того как мужчины ''алкогольно расслаблялись'' они стали забывать, что в их обществе девушка и тут стал проскакивать мат, скользкие шутки. Кроме того мне было невероятно скучно, любимый не мог посвящать всё время мне и большую часть вечера я молча цедила сок через трубочку. И теперь без всяких капризов и вопросов отпускаю мужа на рыбалки и всякие мужские посиделки. А вместе мы бываем гораздо чаще-на днях рождения родных и друзей, каких то праздниках где все со своими половины, выходные проводим вместе на природе и дома. Подытоживая всё мной написанное - не вижу ничего страшного иногда отдыхать по-рознь, в пределах разумного конечно))) а вашему мужу надо просто повзрослеть

Ссылка на комментарий

спасибо всем большое за комментарии))))
ссора продолжается...
он в образе обиженного, я ничего не предпринимаю...

Бабайка, у меня тоже такая мысль появилась, что ведет себя точно, как женщина.

Действительно, самый настоящий он эгоист! Видите ли, плохой день у него был! Так надо, чтобы и всем плохо было, не только ему.
и все это при том, что мы 7 лет вместе и ему уже 35.

И в кино я его не звала, потому что перед этим незадолго он сказал, что в кино он больше ни ногой: его все там раздражает (народ, который громко комментирует, смеется и т.д.)И подруг моих он не особо жалует....
вобщем, я считаю, что он не прав и жду его извинений.... И позиция моя очень жесткая.

Ссылка на комментарий

хотя, ссора уж очень напрягает, если честно...
вот просто человек взял накосячил, а теперь ходит с гордо поднятой головой.... кому это надо - не понимаю

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...