Перейти к публикации

zimushka

  • записи
    83
  • комментарий
    1 221
  • просмотров
    192 627

Супер-средство от запора у грудничков! Делюсь!


zimushka

5 060 просмотров

Мамочки, налетай! ))) Мы вчера были у гастроэнтеролога. У нас дисбактериоз и 4 недели без самостоятельных покаков. Так вот дохтур сказала, надо делать отвар чернослива. Система такая. На 5-6 ягод сушеного чернослива стакан кипятка, залить и поварить минут 5, чтоб он посильнее окрасился. Потом процедить и давать вместо водички. Деть пьет с огромным удовольствием, в отличие от воды. В общем, мы вчера вечером два раза попили, а сегодня уже два раза покакили! Сами! УРА!!!СмехРебенку всего полтора месяца, так что это без возрастных ограничений.

Пы.Сы. Я чернослив предварительно мелко резала, чтоб лучше выварился.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

переслала двум беременным подругам на будущее! спасибо! и сама на будущее мотаю на ус:)

Ссылка на комментарий

Ооо, спасибо. У меня сестра родила совсем недавно, еще месяца нет, тоже мучаются с этой проблемой. Передам ей тоже. Не болейте ))))))

Ссылка на комментарий

Спасибо!Кстати я его сама жувала от ентого дела)))Круто помогает, тока держись))))))Ну масику конечно надо меньшую концентрацию, возьму на заметку!

Ссылка на комментарий

мы вчера так свою племяшку напоили - сегодня диатез страшный высыпал. Теперь вот думаем может много дали?

Ссылка на комментарий

Мамулечка-Настюлечка, офигеть! Ну, я забыла сказать, что у меня ребенок вообще не аллергичный. Значит остальным надо быть поосторожней. И моя пьет, пока сама не выплюнет.

Ссылка на комментарий

Нам такое не помогло. Вообще ничего не помогало, перепробовали кучу средств. Как только перешли на смесь - проблема исчезла.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...