Перейти к публикации

mase4k@

  • записи
    4
  • комментариев
    35
  • просмотра
    3 292

мои попытки


mase4k@

687 просмотров

Начну с начала! 2003-ем году я вышла замуж первый раз в медовый месяц поехали на юг.Купались, загорали пили пиво и вечером вино! Приехав от туда 4 сентября 2003 года я узнаю, что Б я не могу сказать ,что я сильно радовалась -считала ,что так и должно было быть. Но когда 28 сентября меня положили в больницу с выкидышем я очень переживала и всеми ночами плакала. Муж тоже был расстроен. Но нам тогда было по 21 году и мы долго не горевали,решили, что один раз получилось-получится и ещё! Прожив 3 года совместо мы расстаемся (по придчине измены), и в последствии разводимся через год(2007). Я начинаю задумываться: ведь мы все 3 года не предохранялись и Б не наступала. Пришла к врачу с этим вопросом! Назначили кучу анализов и т. д.Оказалось ,что бывший так накувыркался на стороне, что притащил ЗПП и естественно меня поставили на учет по бесплодию, Ревела три ночи подряд. Ну и от сюда началась моя лечебная история, пока я лечилась на горизанте показался парень. Встречи были не долгими. Через 3 месяца мы вместе стали жить! И тут в первый же месяц нашей половой жизни я делаю тест -на 1-ый день задержки И ВОТ ОНА слабенькая вторая полосочка! УРААААА!!! Я готова была летать! Работала я в то время зам. директора. в пиццерии! Работы было много -приходилось до поздна оставаться,но я все таки нашла время сгонять к врачу и обрадоваться вместе с ней.Посмотрела она меня и ни чего не нашла(задержка всего 4 дня была). Сказала придти через 10 дней! А утром на 7 день началась мазня, я с перепугу скорую вызвала! Наверное зря! И вот я в больнице УЗИ не показывает ни чего! И меня на операционный стол брать пункцию на внематочную беременность! естественно внематочная не подтвердилась , а маточную почистили (диагноз:выкидыш малого срока). 8 марта 2008 года выписыват из больницы. Разочарованию не было предела! Проходит год.8 апреля 2009 года тест показывает две полосочки!!И вот опять УРААААА! Т.К к этому времени я уже стала хозяйкой кафе и директором одновременно. Мне было легче прогуливать работу и я лежала дома и берегла своего масика! читала книги,сидела в инете и все такое! 29 апреля звонок.... беру трубку и........шок!!! Почуствовала что-то мокрое внизу. Испуг,шок и ВСЕ.... родной брат разбился на машине на смерть(сноха на 3 месяце в то время была) МАМА ПАПА как они?-мои первые мысли.Неужели это происходит с нами(думала я в то время) КАк Ехала к ним не помню..... в памяти только Отец и я у него на шеи с диким ревом,когда подошла Мама стало совсем понятно что это с нами произошло! Я не могла уже стоять на ногах-сил не было! Не помню......просыпаюсь в больнице-ВЫКИДЫШ! О боже! (Андрея ждала Мама до 29 лет и первые три выкидыша были, не дожил до 30 лет 2 месяца) Прошло уже пол года,мы еще в шоке,у нас одна радость скоро должен родиться его сын (Сноха вымолила 100 грамм между ног-мальчик показало УЗИ)! Хочу что б племянник был похож на брата! А еще большая мечта родить девочки и назвать АРИШКОЙ! Вот и начала я мерить БТ,и все такое!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Масечка, из твоей истории я поняла то, что у тебя есть силы идти вперед. Ты веришь, а это очень важно. Молодчинка. Желаю как можно скорейшего запузачивания ))))))

Ссылка на комментарий

вот это история...Держись! Сил тебе и здоровья! Всё получится!!! Даже не сомневаюсь...Удачки!

Ссылка на комментарий

В жизни всякое бывает:рядом ходят счастье и беда.У тебя всё обязательно получится.Ты будешь самой лучшей мамой на свете!!

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо вам! За понимание и сочуствие!Как хорошо ,что на земле есть такие люди! Всем здоровья и здоровья вашим детям!Чмок,чмок.

Ссылка на комментарий

Главное - ты можешь заБ!!!! выносить поможет современная медицина :) нельзя нервничать!!!

Ссылка на комментарий

Ты очень сильная и мудрая женщина! Именно у таких всё и получается. Береги себя, всё обязательно будет!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...