Перейти к публикации

ляличка

  • запись
    21
  • комментариев
    377
  • просмотра
    37 433

Как такое может быть,что по УЗИ О. нет,а БТ. растёт?


ляличка

681 просмотр

Всем приветик!Девчёночки которые уже пузатики,хочу у вас спросить-было ли у кого то так,что УЗИ без ЖТ.,а потом бац и вы беременны?Я была на УЗИ и врач сказал,что цикл ановуляторный.Обычно у меня цикл небольше 30 дней.А темпа подскочила и программа удлинила цикл.Как такое может быть,что по УЗИ О.небыло,а БТ. повышается?Кто знает миленькие мои,напишите.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

может овуля все таки была просто желтое тело не увидела узистка. У меня так один раз было я ходила фолики мерять прихожу она мне говорит, нет ничего я как это вчера был 21 мм. потом мне говорит вот еслиб ты мне не сказала что фолик был, я бы ничего не увидела, и нашла желтое тело, и овулю подтвердила. Так что все может быть.

Ссылка на комментарий

Я! У меня есть справка что этот цикл у меня аноовуляторный :)

Ссылка на комментарий

если ты была на узи после О сразу же тебе могли с легкостью сказать что цикл ановуляторный, потому как фоликул лопнул,а ЖТ еще не сформировалось

Ссылка на комментарий

Помидорка))) |Привет!В том то и дело,что на 16 д.ц. ДФ. был 16 мм.,а на 25 д.ц. его уже нет,и ЖТ.тоже нет.Непойму почему тогда темпа непадает?Я даже незнаю когда теперь М.будут.Такого длинного цикла никогда небыло!Узист очень хороший!

Ссылка на комментарий

я думаю это исключительно касяк узистки))) И еще нас часто подгоняют пох их медицинские стандарты, на самом же деле в организме каждой женщины происходит настолько все индивидуально что если их слушать то мы прость не рожать не дышать не должны - по нормам не укладываемся)!

Ссылка на комментарий

ЖТ могут не увидеть на узи, факт. У меня так было. А про беременность рано пока говорить...

Как дела вообще? Какие планы дальнейшие? Спермограмму сдавали? Тебе проходимость труб проверяли уже?

Ссылка на комментарий

А, вот, прочитала в предыдущем блоге. Труба проходима --- это отлично! А в другой, видимо, гидросальпинкс, это плохо. Впрочем, если врач говорит, что лапара не нужна...

Удачи! :)

Ссылка на комментарий

Да, спермограмма прекрасная.

Чудны дела твои, господи.

Ссылка на комментарий

У меня так было,смотри нынешний цикл,сказали фоликул 14 мм и овуляции не было и скорее всего не будет,а у меня в этот день подскочила температура ,вот как теперь верить узистам?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...