Перейти к публикации
  • записи
    4
  • комментария
    53
  • просмотров
    3 239

Мой сон


САМАЯ_счастливая_мамочка

748 просмотров

Приснился мне под утро интересный сон. Мне показалось, что он значимый.

Перед рассказом скажу, что я категорически хочу родить девочку. Дело в том, что у всех наших друзей уже есть по одному мальчику, а у некоторых уже и по второму мальчику. Так вот я хочу родить девочку. Я даже не знаю, как я себя буду вести, если узнаю, что будет мальчик. Это так- предисловие.

А снилось мне вот что. Какой-то праздник на улице. То ли богослужение, то ли еще что, но все люди со свечами.  Мне передают подержать свечу, такую длинную, церковную точно. И впереди меня стоит молодаю женщина с ребенком на руках. Ребеночек очень маленький, чуть ли не с ладонь, в ползунках. и эта женщина показывает всем, что вот ребенок ее тянется к свече, при этом ложит его на асфальт и перед ним ставит свечки, а он  на животе лежит и к свече пальчик тянет, к самому огоньку и начинает улыбаться,. А до этого он на ее руках то плачет, то замолкает.

А потом она пытается этого ребенка передать  другой женщине, та отказывается, тогда мать этого ребенка ложит ребеночка под ноги той женщине, и снова  к свечке ребенок пальчики тянет.

 Я отдаю свечу кому-то и забираю ребенка себе на руки. И понимаю, что я сижу на асфальте и не могу подняться. А ребенок мне начинает улыбаться. Такие глаза у него! Светятся счастьем! И я понимаю, почему он все время  плакал: его ползунки и кофточка мокрые, потому что моя юбка полностью промокла, когда я ребенка прижала к себе. И вот я сидя на земле, с ребенком на руках пытаю встать и не мога, и так и передвигаюсь по земле. А мы как-то так стояли с людьми наверху лестницы, невысокой. Я передвигаюсь к этой леснице, думаю, что сяду нормально, ноги вниз лестницы и так и встану. А ребенок на руках, чувствую что согрелся и улыбается мне.

Дальше картинку сна я не помню, но мысль последняя была такая, что ребенка я никому не отдам, заберу его себе. И четко помню, что этот ребенок -мальчик, я его даже не раздевала, но знаю.  А потом уже в полудреме, я начала думать, как-бы ребенка оставить себе. Причем меня совсем не волновало, что это мальчик.

Вот такой сон. Может мой малыш и не приходит ко мне до сих пор, потому что я так категорична в отношении мальчик-девочка? и этот сон показал мне, что я буду рада ребенку любого пола? 

Но все равно, я очень хочу девочку! 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Мне кажется, что пол ребенка роли не играет, самое главное, чтобы малыш был здоровым.
У меня старший сын, правда сына я и хотела всегда первого, теперь вот планируем второго, хочу девочку, но умом понимаю, что любить буду любого пола ребенка, главное здоровье, ведь дети - мальчики или девочки, они самое большое счастье в нашей жизни.
удачи вам, забеременеть и родить самого красивого и здоровенького малыша!!!

Ссылка на комментарий

Привет Тезка! Я в феврале заБ и тоже КАТЕГОРИЧЕСКИ хотела девочку!!! У меня и у мужа есть от первых браков по мальчику по 13 лет обоим. И вот я хотела только девочку и даже не знала что с мальчиком делать буду.... И вот Б моя закончилась.....так грустно. Я теперь себя корю за мысли о девочке. И теперь мне совершенно все равно какого пола будет ребенок! лишь бы родить!!!! а мне уже в этом месяце 36..........

Ссылка на комментарий

А у меня 2 племянника..А я хочу дочку, так сказать, посмотреть, как это - когда девочка растет. Про мальчиков я уже знаю. ))

Вот умом понимаю, что нужно хотеть ребенка, а не конкретно мальчика или девочку, но ничего с собой сделать не могу, мне кажется, если я узнаю, что у меня будет дочка, я умру от счастья. ))

Ссылка на комментарий

это тебе так кажется, а потом только и будешь думать как он похож на твоего обажаемого мужа

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...