Перейти к публикации

karamel'

  • записей
    12
  • комментариев
    136
  • просмотров
    47 335

Как влияет Ременс на БТ?


karamel'

1 990 просмотров

Меряю БТ второй цикл, в прошлом с БТ (по моему мнению) все было нормально, а вот в этом.... 10 ДЦ а температура держится высоковато (36,8-36,9). 2 дня ременс не пила, так БТ упала до 36,5, начала пить опять поднялась. Может кто-то сталкивался с таким? Может ли ременс влиять на повышение БТ в первой фазе (как я понимаю БТ выше в первой фазе может быть из-за воспалений или горомоны шалят)

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я начала пить ременс до О, вроде подъемов не было, разве что два дня из-за ОРВИ. Хотя вопрос меня тоже озадачил, может моя высокая БТ после О - результат проделок ременса?...

Ссылка на комментарий

Я пью ременс уже больше трех месяцев. В первой фазе темпа действительно 36,7. НО во второй как и положено поднимается до 37,1. Считаю что Ременс помог мне держать цикл в норме.

Ссылка на комментарий

Я тоже пью РЕМЕНС второй цикл.Первая фаза тоже выше обычного вместо 36,4 -) 36,7.А вторая лучше чем была, раньше 37,00 было по большим праздникам,а сейчас чаще 37,00.Хотела бросить пить РЕМЕНС,но передумала.

Ссылка на комментарий

Я тоже пЬю РЕМЕНС,уже третий месяц.он мне не помог, БТ низкая и нет О.

Ссылка на комментарий

пью ременс всего 3 дня с 1 дц по назначению врача хотя особых проблем с циклом нет - регулярный, БТ стала как ниточка - три дня подряд 36,5 хотя раньше минимум была 36,6, чаще 36,7 и с повышенной заборностью. Овуляция своя есть. В этом цикле записалась на фоликулометрию, посмотрим что будет

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...