Перейти к публикации

KSU@

  • записи
    22
  • комментариев
    148
  • просмотров
    85 588

Верить ли ЭХО-сальпингографии? Не хочется...


KSU@

1 871 просмотр

В субботу была на ЭХО-сальпингографии, результат: обе трубы непроходимы. Несколько дней как во сне, почти в коматозе. А еще в декабре 2008 (9 месяцев назад) на лапаре правая труба была проходима, как так, почему сейчас не пошла жидкость, не понимаю. Сижу и читаю сказки в нете о том, что после такого диагноза наступают самостоятельные беременности и прочие успокойки и настройки на позитив. Только это из разряда "Очевидное-невероятное" наверное. 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Согласна, результаты лапары более достоверны

Ссылка на комментарий

да я тоже считаю, что надо делать лапару , это более достоверно и уберут спайки , если это возможно. а вот если трубы не проходимы , то на ЭКО .сейчас есть бесплатная программа по ЭКО , и можно за деньги , ничего невозможного нет.

Ссылка на комментарий

я думаю тогда только ЭКО . я тоже на ЭКО бюджетное встала на очередь и хочу пробовать пока на платной основе

Ссылка на комментарий

больше позитива , у тебя все получится , тем более годиков всего 28 , а мне уже предел

Ссылка на комментарий

непроходимостью может оказаться обычная реакция на процедуру. Сами трубы очень тонкие, вследствие стресса могут сжиматься, и жидкость по ним не пройдет.

Ссылка на комментарий

У меня при проверке труб написали, что обе трубы не проходимы, а на лапоре только левая , да и то не так страшно. А тебе лечение профилактическое назначали после лапары?

Ссылка на комментарий

Тебе было больно?
может ты не смогла расслабиться, поэтому результат такой.

Ссылка на комментарий

За сказки отдельное спасибо)) почитай мою историю - у меня нет одной трубы, а вторая по результатам ГСГ оказалась непроходима. В цикле после ГСГ овуляция наступила в левом яичнике, с той стороны где нет трубы, однако наступила беременность, послезавтра нам исполнится 13 недель))) Сказки говоришь? Ну-ну..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...