Перейти к публикации

babydream

  • записей
    13
  • комментариев
    188
  • просмотра
    49 344

Методы борьбы с токсикозом


babydream

812 просмотра

Всем привет, девочки!

Я к вам за помощью. Расскажите, кто как боролся или борется с токсикозом? Что вам помогало/помогает? 

Если вам помогает съесть что-нибудь утром в кроватке, то что именно?  И исчезает ли после этого токсикоз на весь день? 

Меня частенько выворачивает прям утром, на голодный желудок, пью воду, она вся выходит. После этого только могу что-то поесть. В течение дня тоже тошнота, но не рвет.  Иногда бывает, если утром перетерплю, то потом после завтрака или после обеда рвет. И еще проблема с едой. Не знаю что есть. Ничего не хочется. Уговариваю себя что-нибудь есть.

Спасибо за ответы! 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня всегда было так. Встаю утром, чищу зубы - рвотный рефлекс, сразу плотно завтракать, тогда токсикоза целый день нет. Если утром не очищу желудок от лишней желчи, все , на весь день... У меня тошнота была или от повышенного аппетита или от низкого давления, ну и соответственно меры принимала разные.

Ссылка на комментарий

Svettlana, я правильно поняла, что если утром тебя рвало до еды, то потом все было хорошо? Похоже, что мне тоже так легче ...

Ссылка на комментарий

приветик! Я задавала недавно такой вопрос. Почитай у меня в блоге- http://www.babyplan.ru/blog/post/40691/41596#comments
Надеюсь, выберешь для себя подходящй способ. всем девулям большое спасибо за советы! А тебе легкой и счастливой Б!

Ссылка на комментарий

Утром я вообще старалась не завтракать, хотя очень хотелось. Доезжала до работы и все отдавала)) Так продолжадось до конца 4 месяца потом резко прошло. А так чтобы рвало долго у меня было редко. От мучительной рвоты пила новокаина ампулу разводила ее в 1\3 ст. воды.. Запасайся терпением, тошнить будет.

Ссылка на комментарий

Девочки, а я вообще кислое ничего не могу есть/пить. Мне прям вообще не лезет. Даже яблоки не ем сейчас. Получается, что лимонная водичка не для меня...

Malishka2, спасибо!

Ссылка на комментарий

у меня начиналось с острого чувства голода, если в первые же секунды засунуть в рот печеньку, крекер, корочку хлеба - то сразу проходило. Так и ходила первый триместр в печенькой в кармане. Серьезно, не шучу )))

Ссылка на комментарий

Я яблоки целыми днями жевала, и счас не прекращаю =) Зеленые, мне очень помогли.

Ссылка на комментарий

Мне обычная вода помогает, а Г мне советовала маленькую чашечку кофе на тощак

Ссылка на комментарий

я тоже лимонной водой спасалась,еще киви попробуй кушать,цитрусы какие-нибудь.Натощак хорошо крекеры жевать или печенюшки овсянные.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...