Перейти к публикации

Отважный Лёлик

  • записи
    33
  • комментариев
    230
  • просмотр
    15 281

жизнь прекрасна


Мистраль

609 просмотров

я всё доделала, помыла, пациенты мирно спят, я сделала себе кофе, чёрный-чёрный, с одним кусочком сахара и вышла на балкон. вокруг так тихо, в небе сквозь облака пробивается свет луны , внизу весь город в огнях жёлтые, красные, рыжие, воздух свежий, прохладный, но я не замерзаю, даже лёгкий ветерок ласковый-ласковы, будто дружески треплет по левой щеке, дышится так легко и свободно. и понимаешь, что жизнь прекрасна, что бы там не было, какие бы неприятности не становились на пути и не ждали в следующий миг, в этот миг всё хорошо, всё просто здорово, и ты живёшь имено в этот самый миг, не прошлым, не будующем, а настоящим. можешь дышать этим воздухом, любоваться небом и городом, наслаждаться ветром и слушать тишину.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Отличные слова! Согласна что надо ловить каждое мгновение прекрасного настоящего! Ведь когда живешь в постоянные мечтах о бущудем, то за частую не замечаешь то прекрасное , которое тебя окружает здесь и сейчас))) Спасибо, что заставила еще раз об этом задуматься!

Ссылка на комментарий

Аж самой захотелось на балкон так выйти - жаль, что там такого вида нету - даже света фонорей (экономит правительство), но читая строки я себе это представила... спасибо

Ссылка на комментарий

согласна..люблю смотреть на ночное небо..в эти моменты понимаешь,что все наши проблемы-такие мелочи...и жизнь прекрасна..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...