Перейти к публикации

LentaRU

  • запись
    61
  • комментариев
    408
  • просмотров
    140 616

Депиляция бикини и планирование.


LentaRU

1 215 просмотров

Вопрос возможно покажется глупым... но это то, что меня интересует в данный момент. Хотелось бы узнать ваше мнение. Может ли восковая депиляция бикини каким-то образом вмешиваться в процессы планирования? интересно это потому, что делаю депиляцию регулярно. Возможно это каким-либо образом влияет...

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже делаю депиляцию. Мне моя мастер рассказывала, как к ней на прием пришла женщина на 8-м месяце Б., делать глубокое бикини. Она запереживала, что срок большой и может вызвать преждеврем-е схватки. Но женщина сказала, что всё нормально... И действительно, всё прошло нормально, она даже уснула у неё на процедуре. Тем более, если ты делаешь депил-ю регулярно, то у тебя уже кожа привыкла к постоянным стрессам. А воск вообще не влияет на беременность, он абсолютно безвреден.
Хотя, может в первом триместре и не желательно делать депил-ю?

Ссылка на комментарий

Хорошо что подняла этот вопрос! А то я тоже перживала все время! Особенно когда до О. не успеваешь сделать, а во вторую фазу уже страшновато таким стрессам подвергать свой организм! Думаешь, а вдруг.... а я тут со своей депиляцией!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...