Перейти к публикации

Olgagora

  • записей
    10
  • комментариев
    156
  • просмотров
    12 656

Наша первая попытка ИКСИ - или как это было на самом деле....


Olgagora

1 264 просмотра

После двух лет планирования, выяснилось, что у нас МФ и нужно делать ИКСИ. Собрали анализы, бумаги для страховки и в путь...Я была в длинном протоколе в жуткой депрессии от уколов, и снится мне сон, что я нашла переписку мужа с его любовницей, спрашиваю у мужа Кто Она? А от отвечает, что знал ее в молодости. Проснулась, подумала, вечером мы пошли в кафе и я при муже стала ковыряться в смсках на его телефоне, и нашла... ( у меня никогда мысли не было рыться в его вещах и переписках, да и не ревнивая я по натуре). Нашла смски- "думаю о тебе", " я в интернете, жду", "поцелуй из парижа"... и в таком роде.

На следующий вечер решила объясниться с ним, он сказал, что это просто глупая переписка, без продолжений и последствий, просто старая знакомая решила с ним пококетничать. Я объяснила, что в другой момент посмеялась бы над этой историей, но в ПРОТОКОЛЕ мне не смешно, и попросила закончить это дело. Он пообещал. Оказалось, что это действительно его знакомая, с которой они встречались когда им было по 17 лет.

 

Дело двигалось к пункции... А у меня руки чесались, сами к телефону мужа тянулись, все проверяла!

И вот утром перед работой нахожу смску мужа этой даме: "переписка найдена, дома скандал, позже объясню".

Разбудила мужа, устроила скандал, сказала, что пункцию отменять нельзя, а перенос откладывается на неопределенное время. Весь день проревела. Вечером снова, клятвы, обещания, извинения... Всю неделю до переноса ревела в муках и сомнениях. Муж вроде успокоился. Переписки прекратились. Решилась на перенос, так хочется бебика, просто жутко!

Перенос, муж просидел со мной в больнице, вернулись домой...

Через два дня нахожу смс " я подъезжаю с северной стороны"....

Для меня это означало только одно - все вранье! они еще и встречаются! То есть после переноса нашего долгожданного эмбриончика он поехал к ней...

Для меня все рухнуло, я уже не знала, хочу ли я, чтобы ребеночек прижился...

Дома истерики, скандалы, жуть. Муж объяснил мне, что когда Она узнала, что он не хочет продолжать отношения, то попросила объяснений и "пришлось" встретиться с ней. На мои возражения "какая необходимость встречаться с той, с которой только переписывался, для разрыва отношений?", муж признался, что они один раз ходили вместе в кафе.

Все мои ожидания ХГЧ превратились в ад! Результат отрицательный.

Я настаивала на разрыве отношений и разводе. Муж здорово испугался, принимал все попытки для сохранения семьи.

А дама не унималась. Я контролировала все, телефоны, е-мэйлы. Я написала письмо этой даме. Объяснила ситуацию и попросила объяснить стадию, на которой находятся их отношения, и в случае, если все серьезно, "отдать" ей мужа.

Она объяснила, что счастлива в своем браке, и мужа моего воспринимает исключительно как друга. Я попросила ее прекратить доставать моего мужа и оставить его в покое. Она не унималась, я пригрозила встретиться с ее мужем один раз – бесполезно, пригрозила еще  раз. На мои угрозы она отзывалась так: проблема не во мне, а в вас, от хорошей жизни в такие отношения мужья не ввязываются. Я решила ей позвонить...Трубку взял ее муж... Я попросила поговорить с его женой, на что он мне сказал, что она в ванной и попросил перезвонить. Я сказала, что в таком случае поговорю с ним... И рассказала, что у его жены история с моим мужем и что на все мои просьбы, отношения не прекращаются...

Он стал расспрашивать, прибежала из ванны Она, понесла чушь... бросила трубку.

(Мужа я держала в курсе моих ей писем и звонков, не хотелось, чтобы он узнал это от других)

На этом все кончилось.

Мы с мужем прошли 3 месяца терапии у семейного психлога.

Сейчас решили вернуться за снежинками.

Отношения наши стали крепкими как никогда. Любим и уважаем друг друга, простив все,что было в прошлом.

А даму я эту частенько вижу бегущей по тротуару, когда на машине возвращаюсь после работы домой... так хочется пугнуть ее въехав на тротуар...да не хочется опускаться до такого.

 

23 комментария


Рекомендованные комментарии

мда....вот ситуация! Мужики - есть мужики. Дай бог чтобы всё было хорошо, и больше такого не повторялось!

Ссылка на комментарий

какая ты молодец, что смогла все простить и что обратились к психологу! умение прощать главное в женщине, потому что, мужики они действительно есть мужики!!

Ссылка на комментарий

Блииин, надо же! Точнее, не надо.... Очень хорошо, что у вас все наладилось. А с такими барышнями так и надо поступать.

Ссылка на комментарий

во всей этой истории не хватало, видимо, чтобы до её мужа информация дошла. как дошла - она уже стала трястись за сохранение своего брака, а не думать о том, как по чужим бегать. молодец! удачи вам!

Ссылка на комментарий

Ты молодец, что смогла отстоять своё счастье!!! Ты меня прости за такую фразу "Но какой надо быть сволочью, в такой ответственный и важный для Вас обоих момент, думать и переписываться с другой сволотой". А мне интересно, а она знала, что ты на ЭКО.
Я бы не смогла. Молодец!!!!!

Ссылка на комментарий

... а у меня одна пара таки рассталась в похожей ситуации, но зато случилось две, и вот у них вторые деточки и счастливо сложилось, так обиженная жена поговорила с мужем обидчицы.
Olgagora, я рада, что все благополучно сложилось у тебя. Все верно, но я бы таки еще и напугала, не из мести, из вредности ;-)

Ссылка на комментарий

Молодец! Блин, все таки бывают вещие сны! Если бы не этот сон еще не известно до какой стадии дошла бы их переписка! А ты умничка, все правильно сделала! Хочется надеяться что бы не встречались такие барышни нашим мужьям!

Ссылка на комментарий

Молодец!!! ты оказалась крепкой!!! и боролась за свое счастье... жаль, что переживания попали на такой важный и долгожданный период... У меня было что-то подобное... я тебя понимаю... Желаю, чтобы никогда такое не повторялось и твоя семья была крепка и нерушима!!!

Ссылка на комментарий

viola81, да, она знала, что мы на ЭКО, муж ей рассказал, когда они встречались.
Девочки, простить было оооочень трудно. Мысли в голову лезли дурные: я из-за него допирую себя уколами, на операционный стол, а он....
Натала, вредности у меня много было. После того, как я вошла в контакт и конфликт с этой дамой, мужу своему я сказала, что конфликт теперь не между мной и им, а между мной и этой дамой. А тут все средства хороши. После разговора с ее мужем, я своему пообещала, что еще одна попытка с ее стороны и я припакуюсь и ее просто поколочу на тротуаре (у меня пояс по каратэ), мужу моему ненадолго поплохело...Девочки боритесь за свое счастье! Это касается и мужей и детей, настоящих и будующих!

Ссылка на комментарий

Полностью тебя поддерживаю и считаю что за свое счастье надо бороться. Иногда нам нужны испытания, чтобы понять что ты имеешь и как это для тебя ценно!!!! Все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

За свое счастье в жизни надо бороться, ты все правильно сделала. Если она не поняла, что тебя не устраивает ее отношение к твоему мужу, то я думаю ее муж до нее это донесет или доведет или вобьет(это их дело). Главное чтобы в твоей семье все было спокойно и ровно, тебе сейчас очень необходимо душевное спокойствие и гармония в семейной жизни, а от этого приключения, я думаю твоя семья только крепче станет.

Ссылка на комментарий

Значит судьба такая была - перенести все эти испытания, для того что б быть вместе. Ты умничка и сильная девушка раз смогла это всё пройти и сохранить семью.

Ссылка на комментарий

обидно, когда в такой серьёзный момент жизни, всплывает такое....поставила себя на твоё место - волосы дыбом!!! ты молодец - очень сильная!

Ссылка на комментарий

Зато для ваших отношений это послужило хорошей встряской. Это даже хорошо,с одной стороны, никогда не надо расслабляться. И если вы действительно любите, то это лишь очередное испытание. А мужчины и в самом деле странные существа. Его женщина и так испытывает такой стресс, тревогу, напряжение, так он еще "мешок с сюрпризом". Удачи и счастья.

Ссылка на комментарий

Ну надо же какая дрянь эта девка у самой все хорошо, так надо другим попортить, чтобы жизнь ярче была чтоль? прям убила бы! Ты молодец, все зделала правильно! Уверенна, теперь Ваши отношения будут еще крепче! Удачи тебе и скорейшего запузачивания!
А такие ситуации иногда нужны, укрепляют отношения, не всегда конечно, но я уверена скоро вы с мужем вдвоем будете смеятся над произошедшем.

Ссылка на комментарий

Молодчинка!!! за свою семью нужно бороться.Очень тебя понимаю...

Ссылка на комментарий

Семья осталась целой и невредимой, теперь чтоб она была полной нужен масик.......дерзайте....

Ссылка на комментарий

Когда придете за снежинками у вас обязательно все получится!!! Это была проверка ваших отношений. Ты будешь спокойна и муж рядом!!! И у вас будут детки!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...