Перейти к публикации

zimushka

  • записи
    83
  • комментарий
    1 221
  • просмотров
    192 616

Кандид для детей. (способы лечения молочницы)


zimushka

17 784 просмотра

Девочки. И снова я с вопросом. У ребенка молочница, никак не могу вывести. Во-первых, может кто знает способы лечения? Сразу говорю, бура не помогает, раствор соды не помогает. Во-вторых. Врач прописал кандид 1%, сказала спросить в аптеке для рта ребенка спрашивать. Мне предложили крем и раствор. Я купила раствор, почитала аннотацию, а там написано, для наружного применения. Вот я и не пойму, можно или нет? Кто пользовался? Подскажите, пожалуйста, ребенок замучился уже.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

я знаю только хорошую профилактику от молочницы... после кормления всегда давать водичку, чтобы молочко смылось с полости рта..

Ссылка на комментарий

Dolce Vita , блин, не пьет. ((( ДО еды сегодня еле напоила. Да и то, потому что врач прописал.

Ссылка на комментарий

МЕТИЛЕНОВЫЙ СИНИЙ, РАСТВОР СИНЕГО ЦВЕТА, ЧТО-ТО ТИПА ЗЕЛЕНКИ, применяется для лечения стоматита у детей.Достать трудно, но средство очень эффективное, по крайней мере моему ребенку раньше помогало.

Ссылка на комментарий

Проверенный на себе и детеныше способ. Мажешь соски зеленкой, она очень помогает от молочницы,как бы диким это не казалось.

Ссылка на комментарий

zimushka,моя свекровь даёт такой рецепт народный .Не знаю,как оно для ребёнка именно,но смысл вот в чём : варение из лепестков розы - если у тебя есть! Летом их складывают в баночку,лепестки,пересыпают сахаром,они пускают сок.(розы,естественно,домашние,не голландские).Потом это варенье по ложечке во рту рассасывать - от стоматита очень хорошо,и болячках во рту.Не знаю,пригодится ли тебе сейчас,но на будущее может запомнишь.

Ссылка на комментарий

Витамином Б6 (продается в растворе) на марлечке язычок протирай.

Ссылка на комментарий

тут советуют витамином В12 протирать который для деток(раскрыть ампулу,разбавить в равных пропорциях с водичкой и на марлечку)

Ссылка на комментарий

Девочки, всем спасибо, будем что-нибудь пробовать. ))

Ссылка на комментарий

метрогил-дента, им еще младенцам десна мажут когда зубы режутся. помогает хорошо. и мёд еще можно.
соски лучше не зеленкой маж, а просто мой их перед едой:)
и про водичку тебе уже написали.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...