Перейти к публикации

Sweet hope

  • записей
    30
  • комментариев
    339
  • просмотра
    22 684

Встала на учёт в ЖК РД №26


Sweet hope

579 просмотров

 Tongue outА голова под вечер чугунная, еще бы! Я же встала в без чего-то 8 утра!

Отправилась в ЖК, мне сделали карту, взвесили, замерили давление (оно оказалось в идеале - 120/80). Потом смотрели на кресле, потом на кушетке мерили бедра и пузик то сантиметром, то железячкой какой-то))), такого со мной еще не делали никогда =)

Надавали кучу, нет КУЧИЩУ направлений на всевозможные анализы крови, мочи и скрытые ЗППП. Вот... а еще в среду договорились на УЗИ и, возможно, сразу скрининг первый? Насчет этого недопоняла, в среду он тоже будет или нет. Ну, увидим!

Есть небольшие нюансы в виде моей эррозии, которая, вроде, сейчас усилилась. НО - самое приятное, - сказали, что срокам МЫ соответствуем по осмотру в кресле - 12-13 недель! Я счастлив! По крайней мере, настолько, насколько можно быть счастливым при такой тотальной усталости!;)

 

 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

А сколько всего "приятного" еще предстоит!!! Эту КУЧИЩУ анализов целых три раза за Б сдавать,так что держись!!! А эрозия у меня тоже обнаружилась,хотя раньше не было. Переодически она кровит,первый раз сильно испугалась,а теперь привыкла и даже внимания перестала обращать внимание!!!

Ссылка на комментарий

главное не унывай ведь наступает самая классная пора с твоим пузиком,а анализы ,все через них проходят и у тебя получится. Здоровья тебе и твоему крохе!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...