Перейти к публикации

Tasha //

  • записей
    19
  • комментариев
    116
  • просмотров
    21 460

Как дальше;-(


*Натали_Я*

823 просмотра

После всего перенесенного мною(лапара, ИК, поправилась на 10кг,бесконечные УЗИ),врач сказала,с моей стороны все в норме,гормоны тоже,и надо мужу сдать СГ. сказала мужу за 2 нед,для меня был важен сам факт сдачи анализа,короче,на кануне он говорит,что никуда не едет. После этого прям обрубило,не хочу даже планировать с таким человеком,ведь просто залететь не получилось,а значит,если нужна медецина,то сама как знаешь получается. Я слишком сурово к этому подхожу,надо ли шанс давать или даже рассматривать не стоит? Не пойму,то ли это дикая обида,то ли конец.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не руби с плеча. Для мужчины это очень-очень сложно. Понятно, что ты обижена. Но и ему не просто. Вместе у вас все получится.

Ссылка на комментарий

Для них это ооооочень тяжело. Поговори, не дави, поговори через день. Мой решался долго, пыхтел, а потом оделся как на первомайский парад - костюм (выгладил все тщательно), туфли новые и почесал. Так что уговаривай как-то, объясни, что сейчас 60% мужского бесплодия. Но, возможно, у него все хорошо, но надо подстраховаться и тд. Авось пересилит смущение и пойдет сдаст.

Ссылка на комментарий

ты так сразу не расстраивайся, для мужчины слишком тяжело бывает пойти на эту процедуру. не торопи его. все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

У меня похожая ситуация!!!!Но ничего,через какое-то время сам пошел!!!Результаты оказались плачевными....выписали лечение...но лечиться он пока не собирается....жду....Вот такие эти мужчины!!!Мы на все готовы,а они....Удачи вам!!!!

Ссылка на комментарий

ну ни че се, я бы поняла если бы вы только начали планировать, так нет же, столько себя мучать, что ты что ли не человек и у тебя чувст нету, вот эгоист, ну мужики пошли, то что женщина мучается это нечаго, а просто СГ сдать, это он не может, просто нужно спросить нужно ли ему это????я своего после всего пройденного перед фактом поставила, ни че через пару недель созрел и пошел., так что думаю надо поговорить и подождать чуть. и уже глядеть на его поведение. удачи

Ссылка на комментарий

Мой сдавал раз 6 уже, я 8-й год лечусь и планирую. Потому что я меняла врачей, а они требовали свежие анализы. Лечился, были высокие лейкоциты. Уговорить сложно, но для нужного дела необходимо.

Ссылка на комментарий

в принципе если лаборатория близко то он может все это сделать дома, а ты в шприце под мышкой просто отнесешь и все

Ссылка на комментарий

Думаю ваш выход и врпавду, как советует Ирочка, доставить тебе сперму в лабораторию. Только нужно успеть за 30 минут. Ещё можно сказать, что нужно сдать тест на совместимость, когда от тебя нужна цервикальная слизь, а от мужа спермики, их на стекле смешивают. Найди клинику где это делают, может он согласится.
Успехов и терпения вам!

Ссылка на комментарий

знаете девочки, я вот что не понимаю... тихо мирно в молодости под одеялко подр..ить для них нормально, а один раз анализ для дела сдать, так мы все нежные!!!! что за фигня такая????

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...