Перейти к публикации

iRуся

  • записей
    15
  • комментарий
    151
  • просмотров
    19 040

Крик души!


iRуся

885 просмотров

Ну вот, вы меня все обнадежили по поводу мужа (я сегодня спаршивала в блоге про СГ мужа). Спасибо вам. Но выходит дело во мне, и я расстроилась. Сижу вот и плачу,обидно сил нет, почему так!! Врачи, толком сказать ничего немогут. Их ответ был- "бесплодие непонятного генеза". Меня обследовали, все в норме, О есть, и каждый месяц, Эндометрий всегда приличный 10 - 15 мм,ЖТ всегда по УЗИ хорошее - 19-20 мм,(моя узистка говорит что по всем законам я просто обязана забеременить), прогик свой в всегда в норме, но для уверенности последние месяца 3 прописали еще и ДЮФАСТОН. Сдала гормоны..раз на пятый уже наверно, все просто идеально, трубы проверяла - проходимы! Щитовитка как у младенца, гинеколог-эндокринолог в шоке - так хорошо, говорит, только в книжках бывает! ВОПРОС: почему тогда, если все так хорошо..... все так плохо!!! Почему уже 4 года безуспешных попыток??? На последнем приеме врач сказал: что больше не знает, что со мной делать и прописал следующее: в этом месяце ГСГ (после него говорит шанс увеличиваются) вместе со стимуляцией клостиком меня и мужа, если в течении 2 мес беремен нет, то тогда лапара, если после нее в течении 8 мес беремен нет.....- тогда ЭКО!!! Я в шоке!!! Почему так???Я как в страшном сне, все хочу проснуться, а не могу, блин, ну почему если мы с мужем оба здоровы, почему ЭКО?? Думаю уже может по всяким "бабкам кадалкам" походить, терять то всеравно нечего. Хотя я в это не верю, но ведь как говориться" чем черт не шутит"!

Уфф, ну вот, выговорилась, спасибо всем кто откликнулся!

 

 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

все тоже самое и у меня, в этом месяце вот появилась надежда первый раз за 5 лет и та начинает таеть тесты светлеют(((((((((((

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся! Ты забыла про психологичскую причину бесплодия. Тебе подтвердили, что вы оба здоровы, а в голове сидят мылси, которые мешают твоему организму забеременеть. Попробуй хотя бы 1 месяц НЕ ДУМАТЬ об этом - просто займись каким-нибудь хобби, заведите щенка/котенка, повозись с ними, не меряй БТ. Попробуй освободить голову. Ты сама прочти свои посты:

Крик души!
СГ мужа, кто разбирается, помогите..
Вопрос про форум??? Помогите!!
Слезы!
Я в растеренности! Помогите!!!
Я в шоке!
Уревелась!
Ничего не понимаю ??!!
Что это????
Есть ли надежда?

Один пессимизм. Так что - хвост по ветру, настрой оптимистичный, голову занять делом:)) И не заходи на сайт в это время - меньше знаешь, крепче спишь:) И все получится. Не мешай организму сделать свое дело:)))) Удачи!

Ссылка на комментарий

Солнышко, не отчаивайся! Если вы с мужем здоровы, а Б не наступает - ответ только один: молись. Детей даёт Бог, а не медицина. Это тебе подтвердят сотни девочек с этого сайта. Они беременели при ТАКИХ диагнозах, что иначе как Чудом это не назвать... Беременеют с непроходимыми трубами, беременеют при отсутствии О, беременеют с одного ПА на 10 ДЦ, если О - на 15-й... Сходи в церковь, съезди к Матронушке, вымоли себе малыша.

Ссылка на комментарий

Читаю,как про себя.Тоже здорова,тоже все идеально,тоже 4 года бесплодие неясного генеза,тоже хотели лапару с таким исходом,благо хирург не взялся,шлют тоже бабок искать,голова кругом.КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ....И к Матрюше ездила,но увы,видимо не всем наверно быть мамами.

Ссылка на комментарий

Сделайте ИИ, может быть дело в этом, может быть у вас несовместимость. Как раз в эти циклы стимуляии и попроси, пусть тебе ее сделают. Шансы увеличиваются. Удачи, все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо, вам девченки за поддержку! Как начинаю обо всем этом думать, так голова кругом идет, и мучает один вопрос, как все исправить??!! Обидно, видимо никак, а только молиться, молиться, и еще раз молиться!

Ссылка на комментарий

Pupasena-mama , я вот тоже уже про это ИИ думала. Сделаю ГСГ- говорят она не навредит (только боязно), и в этот же цикл наверно ИИ. Надо только узнать где у нас делают, и сколько стоит..

Ссылка на комментарий

А вы на совместимость проверялись?
У меня после второго ЭКО оказалось что клетки не делятся.

Ссылка на комментарий

Совместимость не делали, я недавно узнала про такой анализ. обязательно попрошу чтоб сделали.Kirinochka , а как понять клетки не делятся, т.е. спермики встречаются с яйцеклеткой, то дальнейшее развитие не идет? так чтоли? это из-за не совместимости?

Ссылка на комментарий

если по гинекологии все хорошо, то проблемма- в голове.
И так, список литературы:
1. В.Синельников "Возлюби болезнь свою"
2. Сила вашего подсознания (автора не помню, забей в гугле - выдаст".
3. Фильм "Секрет".

Ссылка на комментарий

Советую на прием к хорошему психологу походить, они здорово помогают людям в разных ситуациях. И еще брось планирование, правда, отпусти ситуацию в космос, со здоровьем же все в порядке, тут каждый день девочки пишут, отвлеклась и сразу забеременила.

Ссылка на комментарий

А посткоитальный тест делали? Может у вас шеечный фактор?. А еще я читла на этом сайте, девушка одна рассказывала,у неё тоже поставили "бесплодие неясного генезиса", ей делали "фертилоскопию" в день О (или за день до неё) и выясили, что как раз в эти дни у неё эндометрий так разрастается, что перекрывает трубы. Хотя на ГСГ на 7 или 8 ДЦ трубы были проходимы. Причины разные бывают. Неотчаивайтесь и всё получиться.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...