Перейти к публикации

Olgagora

  • записей
    10
  • комментариев
    156
  • просмотров
    12 655

Грустно, сижу на работе и реву....


Olgagora

813 просмотра

... разругалась с мужем. Он ездил в коммандировку с коллегой у которого 3 месяца назад родилась дочь. И радостно мне сообщил, что попросил его оставить для нас одежду, так как мы тоже планируем ребенка....

Но не сказал, что вот уже 2 года как планируем. Что после первого ИКСИ - провал. Я его уже просила не распространяться о наших планах, чтобы не было потом лишних ненужных вопросов. Чем больше людей знают, тем сильнее стресс и ответственность. А он...

А я уже не верю, уже настолько привыкла к неудачам, что впечатление такое, что беременность может придти к любой, но только не ко мне...

 

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

И у нас всё будет!
Муж конечно немного сглупил, но уже с этим ничего не поделаешь:( Попросите в следующий раз аккуратно к словам относится, опишите свои чувства и придет понимание..

Ссылка на комментарий

Милая, как я тебя понимаю, сижу вот сама и реву...мне такое ощущение что Б. вообще нет...почему же у нас у всех так долго не получается, что мы хуже тех мамаш которые идут по 25 раз на аборт, кто бросает своих детей в дет.домах...почему же такая несправедливость?

Ссылка на комментарий

Не переживай! Он посмотри, как верит, даже делиться! И ты верь и все будет!!!

Ссылка на комментарий

Не накручивай себя))) Его друг подумал что это шутка)) и вообще мужики так остро это не переживает. Не плакай! Все будет хорошо. Уныние-грех, вот))))Удачи!

Ссылка на комментарий

Ой девочки тема: у них млн аборотов, а я никак, уж очень больная тема, давайте просто верить:) Бог всех там рассудит!

Ссылка на комментарий

Hmmm... mne bi naoborot pokazalos' chto raz tak poluchilos, i muj vo tak proboltalsya, i prichem s radostyu soobshil, chto mol, vot u nas daje odejda dlya malisha budet, znachit eto sobitie skoro doljno proizoyti. Ya vot ranshe toje vse v sekrete derjala, dumala, oy a vdrug ne poluchitsya, chto b menshe voprosov byilo.... a potom mne nadoelo, i ya ne vsem konechno no blizkim mne lyudyam nachala govorit chto ya planiruyu:)i s radostyu nachala etogo jdat'! A esli ne verit' to nichego i ne viydet, s etim nujno poostorojnee, potomu chto misli material'ni.!

AAAPCHHHXIIIIII na tebya!!!!

Ссылка на комментарий

Да, делится...но как это потом все аукнется. Если бы мы 2 года назад сказали всему свету, что планируем дитя, сколько бы уже пришлось давать объяснений людям. Я ему сказала, что на вопросы пусть отвечает сам. Ну ведь не скажешь: а у меня муж бесплодный!

Ссылка на комментарий

Каришечка | Ne nujno dumat' kto skolko raz sdelal ploho. Nujno dumat o tom skolko ti sama horoshego sdelala i verit' v svetloe budushee.

Ссылка на комментарий

Не сердись на мужа. Он тебя любит. Поэтому и решил позаботиться о приданом вашего будущего малыша. Он ведь хотел вас порадовать, вселить надежду и веру в вас. Да в конце концов, он показал вам, что хочет ребенка и думает об этом. Здесь наоборот многие жалуются, что муж особо не заморачивается по этому поводу.
А то, что об этом узнает коллега, ничего страшного. Кому он будет об этом распрастраняться? Думаю жене коллеги дела особого до вас нет, у неё свои проблемы. Муж же не рассказал это в компании общих друзей! Гляньте на ситуацию с другой стороны! Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Извини, конечно, но вот и начались обвинения...муж бесплодный и т.д. Надо решать проблему вместе, и стараться до упреков не опускаться. Вон сколько девочек, у которых был мужской фактор, и они боролись...вместе, и достигали заветной цели! не стоит отчаиваться!

Ссылка на комментарий

Катеринк@, ну я если честно иногда очень расстраиваюсь когда все намекают что я не могу заБ, особенно свекровь мучает меня этим, я конечно молчу, что у нас муж. фактор, но так обидно:(

Ссылка на комментарий

Brrr, ну и что, у нас тоже был МФ. И тоже все задавали глупые вопросы. Но если сидеть сложа руки, то само собой ничего не получится.

Ссылка на комментарий

Катеринка, мы не сидим сложа руки, из одного протокола в другой, а муж вместо того, чтобы спросить: милая, когда тебе к доктору?, ходит и звенит о том, что мы планируем.
Я тяжело переживаю нашу ситуацию и хочу по максимуму избежать стресса. А если вместо этого мне придется отмалчиваться и объясняться, будет в двойне тяжело.
Мужа я не обвиняю, но согласна с Brrr в большинстве случаем в бесплодных парах косятся на женщину. Я просто желаю этого по возможности избежать.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что вовсе не нужно отчитываться перед всем белым светом, что и как у вас. Я о нашем планировании только самым двум близким подругам сказала. Для всех остальных с улыбкой - "Мы работаем над этим" :)))

Ссылка на комментарий

Прекрати реветь, это делу не поможет, а только усугубит твое состояние. Женщины настолько сильный народ, что даже мужчина может нам позавидовать. Наши мужья нас очень сильно любят и я уверена, что твой муж не исключение!!! Нужно поднять носик и добиться своей цели. Но самое главное не зацикливаться!!! Я согласно со многими девочками о том, что несправедливо по отношению к нам, которые ждут, хотят и любят даже ещё не родившегося ребенка, это наше маленькое испытание, которое мы с гордостью ПРЕОДОЛЕЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...