Перейти к публикации

Отважный Лёлик

  • записи
    33
  • комментариев
    230
  • просмотров
    15 276

Любимая работа.


Мистраль

490 просмотров

Сегодня я опять одна на сутках, работы впринципе не очень много, всего 51 человек, вполне всё можно успеть если не расслабляться, но скучновато без напарницы. Зато можно вдоволь насладиться лечебным процессом и пациенты все "мягкие и пушистые". мою главную подшефную сегодня выписали и ножка почти зажила , даже уже не хромает.

А мальчик ещё лежит, мы ему уже вторую неделю глаз спасти пытаемся, он бядняжка уже измаялся от такого интенсивго лечения, вроде пошёл на поправку но о победе ещё говорить рано. Доктор с мной тоже очень хорошая дежурит правда с другого этажа, так что даже она компанию не составит.

Вот сейчас всех спать уложила, даже мужчинки мои утихомирились, отложив обсуждение своих политичкских взглядов на завтра, а бабушки уже давно сопят, сижу скучаю, даже бумажки все сделала, а кабинеты так вообще блестят, только капельница моему главному страдальцу осталась в 23 нуль нуль. так он ещё с 9 выпрашивает её поораньше поставить. а нельзя, нужно чтобы интервал был ровно 8 часов чувствую себя последним злодеем.

сегодня наш хирург приезжал который пластикой век занимается (лечебной естесвенно), позвал меня на перевязке ассистировать, какие же у него руки золотые , удалил огромное новообразование а нижнее веко как будто так и было, вообще ничего не видно только маленький шрамчик на виске и то когда заживёт видно ничего не будет. гордость за профессию просто разбирает.

ладно почитаю пока фтизиатрию, а то неделя до зачёта осталась. "орешек знаний,- как говориться.- твёрд"

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

×
×
  • Добавить...