Перейти к публикации

Ola-a

  • записи
    54
  • комментариев
    585
  • просмотров
    82 390

Не шмогла я!.. не шмогла... :)


Ola-a

904 просмотра

Да уж.. Вчера было очень больно глаза, а перед этим было подряд несколько приливов. Ну что эту пакость я колоть не буду (я все о своем, о бусерелине))), это точно, но когда же вся хрень из меня повыйдет? Ойюююй! Как только подойдет время третьего укола, я вместо него пойду восстанавливать несчастный организм - поставлю пиявочек сначала на печень (по-любому она пострадала), потом на почки, чтобы надпочечники активизировать - пущай эндокринная система очухивается. Что скажу врачу? Да как в том анекдоте - "не шмогла я!.. не шмогла..." :)

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тебя очень понимаю,у меня например цикл до сих пор не может восстановиться после Бусерелина.Из-за него у меня постоянно ФСГ высокий,результат-беременности нет до сих пор.

Ссылка на комментарий

Как я тебя понимаю. Я тоже была в ИК 3 месяца, только на "Дифереллине"- в конце 2 укола началось что-то, тахикардия мне не свойственная, нестроение просто ужас, такая тревога, как-будто сейчас конец света будет. Попила успокоительные вроде бы стало лучше, ну а в самом конце ИК было совсем худо, особенно когда мне еще назначили пить "Жанин" на 3 месяца без перерыва. Так вот я "Жанин" тоже сама себе отменила, выпила только половину назначенного. Тоже сама себе сказала хватит, мой организм больше не выдерживает. После отмена уже прошло полтора месяца, до сих пор расхлебываю последствия лечения. Но я верю что все равно все будет хорошо, что я столько всего прошла и судьба не может ко мне быть такой злойи наперекор всему будет у меня ребеночек. Желаю тебе скорейшео восстановления, главное настрой хороший в нашем деле.

Ссылка на комментарий

Я на 4 как на каторгу шла. Жить не хотелось. В итоге до сих пор не Б. Эндометрий ужастный, Я не полноценные...

Ссылка на комментарий

Сдается моей неугомонной душе - это какие-то жуткие эксперименты, тем более, что болезнь то после отмены препарата возвращается.. Для чего его назначают? Для чего терять время? Когда нужно быстренько Б? Хожу злая презлая - мне жалко времени и денег! За эти деньги можно было курсовку в санаторий купить, восстановиться после операции. А теперь вот еще сиди и жди, пока этот ИК закончится. Честное слово хочется мало мал врачам в морду дать :(

Ссылка на комментарий

У меня тоже было 4 укола, но я уже очухалась, и с организмом все нормально, тьфу тьфу тьфу, но Б так и нет(((((

Ссылка на комментарий

Я вот как ошалелая сразу после лапары стала его колоть, а вот девочка в палате отказалась и через 2 месяца забеременела. Я была в таком шоке... К тому же как оказалось, что эндометриоз у меня на ЛЯ, а работает правый. т.е. могла (грубо говоря) и не колоть. После 4 укола еще 3ц не было О. Вобщем больше проблем... К тому же с теперешним эндометрием, мне приходиться горстями пить Прогинову, а она противопоказана при эндометриозе. Так в чем секрет? На УЗИ врачиха мне заявила, что с таким эндометрием и на ЭКО не берут...
Ты на УЗИ давно была? Проверь как там твой эндик поживает. Организм у всех разный. Кстати, у меня на протяжении 3х уколов Бусерелина была О и только после 4 укола все затихло.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...