Перейти к публикации

Taniel

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотра
    1 152

Молитвы


Taniel

498 просмотров

Господи, вспомни о мне, недостойной рабе Твоей Татьяне, и избавь меня от неплодства моего, чтобы быть мне материю. Дай нам чадо, которое было бы и радостию в жизни и опорою в нашей старости. Аминь.

 Господи Боже мой! Как Ты дал людям Солнце и Луну, часты звезды и легкие облака, так бы чтоб и я, Божия раба Татьяна, понесла и родила дитя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь Чистая кровь небесная Господняя сила чудесная Слово его к делу А наш заговор к новому телу Помоги Господи рабам крещенным Матушкой с отцом порожденным Иметь дитя девять месяцев спустя Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь

 Как ты, месяц, на небе сегодня народился, так бы и чрев мой дитем зародился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 О, блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи,и данной ти с выше благодатию различные чудеса истоющи! Призри ныне милостивым твоим оком на ны, грешных, в скорбях, болезнях и бесовских искушениях дни свои иждивающих, утеши ны отчаянные, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемые, избави нас от многих скорбей и обстояний и умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наша согрешения, беззакония и грехопадения, яже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими же молитвами, получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Создать...