Перейти к публикации

Лолочка

  • записей
    20
  • комментариев
    137
  • просмотра
    52 632

Что это?


Лолочка

802 просмотра

У меня в общем такая ситуация.Перед проверкой труб я сдавала мазки.Они оказались не очень хорошие,поэтому мне прописали антибиотики в виде таблеток и одно средство для спринцевания.До этого все сдаваемые мазки всегда были в норме да и признаков никаких не было!Прошла весь курс лечения,после чего началось ужасное:во в?@#$%& сильный зуд и слизистые белые выделения,очень похожие на ЯБ.но это ведь не ЦЖ,т.к. появилось это сразу после М и в большом количестве.Что же это может быть?Мне скоро повторный мазок сдавать,неужели опять МСГ перенесут?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Очень смахивает на молочницу. Антибиотики могут спровоцировать появление молочницы. При применении антибиотиков вообще всегда назначают что-нибудь типа "хилак-форте", чтобы биофлору в организме восстанавливать.

Ссылка на комментарий

При приеме антибиотиков назначают ПРОТИВОГРИБКОВОЕ!!! Значит вылезла молочница. Можно выпить флуконазол или что-то типа этого, если разрешены тебе лек.препараты врачом. А лучше сходить к врачу

Ссылка на комментарий

Запаха нет.Выделения вроде не творожистые,а слизистые беловато-мутные.При посещении туалета свисают длинными нитями:)

Ссылка на комментарий

Ну это частые симптомы. У меня вообще ничего нет. Ни зуда, ни запаха, ни выделений. Когда вставала на учет - сдавала анализы - сказали, что много дрожжевых грибов - т.е. молочница. Возможно, поймали на ранней стадии. Так что я особенно не мучалась. Возможно, какие-то симптомы могут изменяться. В любом случае, самолечением лучше не заниматься.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...