Перейти к публикации

Ola-a

  • записи
    54
  • комментариев
    585
  • просмотра
    82 402

Из моих комментов :(


Ola-a

923 просмотра

30.08.2009

65

07:00:00

Папе лучше. Слава Богу! Но я так переволновалась, что побочка от бусерелина стала невыносимой - все забываю, путаю, перехожу улицу на красный свет, кладу деньги мимо кармана, меня тошнит, сердце колотится то и дело, кости трещат, голова болит, о приливах и эмоциях ваще молчу. Съездили с мужем вдвоем отдохнуть на Байкал, стало легче, но мы тем не менее приняли решение отменить бусерелин, - лучше быть с эндометриозом, чем больной на голову и угробить эндокринную систему. Все врачи пошли на ... Не буду его колоть и все! Дудки!

 

 

 

 

 

31.08.2009

66

07:00:00

Ощущения от бусерелина все хуже и хуже. Не могу больше, хотя я не из нытиков. К врачам не пойду, пропарят мозги и заставят пить еще что-нибудь, чтобы побочку облегчить, и уболтают доколоть бусерелин. Самое поганое, что его нельзя бросить, как таблетки. Жду когда закончится "эффект" второго укола. Побочка не снижается, а наоборот усиливается. Я просто не могу его колоть больше... Потереяла 9 кг весу, я не худышка, и может, это хорошо, НО - это ненормально! Да еще и 5 штук за такое выкладывать :(

 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

слава Богу,что папе лучше!
насчет побочек-может все таки с врачом уточнить?может дозу уменьшить или заменить на другой препарат? а ты не пробовала оперативное лечение (прижигание эндометриозных узлов?)
все смеялись с фитотампонов,китайских...а оказалось моя знакомая вылечила эндометриоз...я скептически к ним относилась,но кроме их она принимала комплекс трав назначенный травником.причины как правило эндометриоза гормональное или генетическое или воспалительный характер.
лечить эндометриоз по любому надо...

Ссылка на комментарий

Спасибо, Котуля. Фея, Так мне его прижгли, эндометриоз, у меня же лапра была. Это послеоперационное лечение. Знакомая Г вообще сказала, если 1 степени, не надо колоть бусерелин. Но я послушала оперировавшего врача.. воть

Ссылка на комментарий

О побочках надо сказать врачу! Иди к любому, хоть какому гинекологу, к какому попадешь, и говори о своих проблемах! Здоровья тебе!

Ссылка на комментарий

хорошо что прижгли!!!!ты лучше с врачом обсуди о приеме,чтоб резко не отменять и еще хуже не сделать.
огромной удачи тебе и здоровья!

Ссылка на комментарий

Отлично тебя понимаю. Сама два года назад пережила такое же. Правда, колола золадекс. Выдержала три укола. Но самочуствие было отвратительное. Работать получалось с большим трудом. Постоянное головокружение, тошнота и жуткие приливы. До сих пор не могу забыть все эти "прелести". Поэтому желаю мужества и сил. Только бы все это помогло, и тогда результат все эти мучения оправдает @@@@@ !!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...