Перейти к публикации

КСЮША- МАМА

  • записей
    58
  • комментариев
    365
  • просмотров
    40 688

Предохранение во время лечения


КСЮША- МАМА

3 986 просмотров

Скажите пожалуйста (кто лечил уреаплазму) предохраняться нужно только во время лечения или весь месяц до сдачи повторного анализа не уреаплазму? Лечение на 10 дней, а потом пересдача через месяц после окончания лечения. Спасибо!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Предохраняться надо до получения отрицательного анализа на уреаплазму. Но она зараза противная такая. Я лечилась три раза. Через месяц после лечения сдаем анализы, все хорошо. А еще через месяц опять начинаются симптомы иду сдаю анализ, она опять есть. Вылечила только с третьего раза. Вот уже три месяца подряд отрицательные анализы. ОТ нее очень трудно избавиться.

Ссылка на комментарий

У меня кроме молочницы никаких симптомов не было. Хотя могут присутствовать зуд, другие выделения...

Ссылка на комментарий

Я лечила уреаплазму весной.
Пошла к Г. с такими симптомами: выделения жидкие с неприятным запахом и в течении цикла тянуло низ живота.
Сдала анализы, нашли уреаплазму и повышенные лейкоциты.
Лечение прописали на два менстр. цикла. Всё это время предохранялись и после лечения ещё два месяца. Сейчас ничего нет.ТТТ.
А вообще мне моя Г. сказала так. Что если есть какие-то симптомы тогда лечить нужно обязательно, а если нет, то и лечение не требуется. Но слушать нужно конечно своего врача.
У меня симптомы были, вот я и лечила и кстати мой мч тоже два месяца лечился, хотя у него по анализам изначально ничего не нашли

Ссылка на комментарий

У меня в конце ноября обнаружили уреаплазму, врач сказала, что лучше вылечить, т.к. готовилась к ЭКО. Лечение начала в начале цикла (декабрь), спросила у врача, надо ли предохраняться, можно ли в этом цикле беременеть. Врач сказала, что, т.к. лечение пройдет до овуляции, то предохраняться не надо. В январе я М так и недождалась. Оказалось, что забеременела, то ли со страху, то ли, правда, уреаплазму вылечила. В середине января анализ был отрицательным, да и всю беременность пересдавала этот анализ, слава Богу, отрицательный.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...