Перейти к публикации

LiliSi

  • запись
    1
  • комментариев
    9
  • просмотра
    1 042

Девочки, как вы думаете?


LiliSi

466 просмотров

Девочки, пишу первый раз, поэтому если не туда, сорри Smile. Гляньте мой график, а? Вот как вы думаете, переставать пить утрожестан или все таки дождаться воскресенья, чтоб уже наверняка. Тесты ж слишком четко "-". Надеяться ли? И сразу спрошу - ХГЧ сдают в обчной поликлинике? Натощак, из пальца? Спасибо за ответы!

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

график очень обнадёживающий, лучше сдай ХГЧ.утром натощак, из вены

Ссылка на комментарий

Глянула. Хороший график, четкий такой. Про утрик не подскажу, не принимала никогда. Хотя если честно, я б уже отменила. Тесты то не полосатятся:( Зачем вторую фазу затягивать, лучше уж в новый цикл с новыми надеждами:) А ХГЧ я сдавала именно в лаборатории, а не в поликлинике. Сдавала утром, обязательно натощак, кровь берут с вены. Удачки тебе:)

Ссылка на комментарий

А тебя никаких признаков нет, может соски болят, может выделения была, уж очень это похоже на ИЗ, а теперь Т поднимается. Ну будем держать кулачки@@@@@

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! wanda - все еще надеюсь конечно, как обычно до дпоследнего :)
Mielle - Вот и я тоже думаю, может принять уже все как есть и не затягивать. Вот такие вот "Страдания юного Вертера" :) Или малышик активно прячется или еще не поселился в пузике :)

Ссылка на комментарий

laquna - грудь болит под мышками, что обычно не наболюдалось,соски как всегда чувствительные, ничего сверхестественного. Выделения есть как вода и сильные, но редкие. ТОлько вот я это все на утрик сваливаю, я его ж внутривагинально "пью", поэтому выделения - тут к сожалению не показатель. А так... просто боюсь к себе прислушиваться, а то у меня каждый конец цикла "беременные ощущения" :)

Ссылка на комментарий

Да я с тобой полностью согласна, как конец цикла так у нас начинается одно и тоже. Но все же мне кажетмя, что у тебя все получится.@@@@@@@

Ссылка на комментарий

laquna - спасибки! у нас у всех все получится!!!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что график неопределенный, особенно настораживает падение температуры несколько дней назад. Думаю надо подождать пару дней, все прояснится. А утрожестан пей пока.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...