Перейти к публикации

elenagr

  • записи
    2
  • комментариев
    17
  • просмотров
    2 910

Что с графиком, помогите?


elenagr

550 просмотров

Сегодня 32 ДЦ. Температура 37.0, тест отрицательный, пью дюф. - до начала месячных, но их почему-то нет, не пойму? Ведь даже на дюфастоне если нет беременности они прорвутся.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

вообще дюф назначают с определнного ДЦ на разный период, т.е 10 дн или 15 дн. просто в зависимости какая причина для приема. а ваще еслт есть подозорения - сдай ХГЧ и все. если отриц., то бросай пить М привалят после отмены. хотя у меня при приеме дюфа такой высокой темпы не было. советую сдать анализ ХГЧ. удачи!! :)

Ссылка на комментарий

Спасибо Олечка. Просто посмотришь у девченок графики, у некоторых чуль ли не на 10-15 ДПО тестики полосатятся, а тут все никак. А дюф. я пью после овуляции и до начала месячных.

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое в этом цикле и я тоже пью дюфастон до начала монстров, но в этот раз их почему-то всё нет хочу попробывать сдать ХГЧ! Желаю тебе удачки!

Ссылка на комментарий

Спасибо Женька! А ты пока будешь пить дюф.? У тебя тоже темпа расти стала. Может это она - беременность? А тебе врач так дюф. пить назначил? Когда сдашь на ХГЧ отпишись, ладно?

Ссылка на комментарий

Начнуться, не переживай, они могут также прийти в течение недели после отмены дюфа.

Ссылка на комментарий

У меня не начинаются М на фоне приема дюфа. Пока не отменю М нет.

Ссылка на комментарий

У меня - такая же ситуация... практически день в день....вот только дюф. не пью. В конце недели пойду к Г, но может все таки у нас с тобой будет все ...отлично и желания сбудутся?!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...