Перейти к публикации

КСЮША- МАМА

  • записей
    58
  • комментариев
    365
  • просмотров
    40 686

ХОРОШИЙ Г В КИЕВЕ


КСЮША- МАМА

1 076 просмотров

Девочки из Киева, посоветуйте хорошего доктора! Хочу простимулировать овульку у толкового доктора, может кто-то встретил такого, буду очень благодарна! И еще кто делал лапару в Киеве, поделитесь впечатлениями и цифрами сколько это стояло.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

привет землячка :)

клиника медиком. там есть врач рымаренко виталий борисович. толковый очень. он хоть и в частной клинике работает, но очень толковый и знающий. к нему вне очереди еще одна очередь выстраивается. он мне предлагал делать стимуляцию, вернее, я свои желанием - хочу "здесь и сейчас" сама напросилась. но потом передумал и сказал - иди погуляй, сама попробуй, резервы есть, организм молодой, посмотрим. единственно что, так это то что там не дешево..я там, кстати, делала лапароскопию. правда еще в 2003 году. тогда это стоило около 3000 грн. сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий

а лапараскопию делать не страшно. тебя усыпляют, надувают газом живот, а потом вставляют две трубочки на конце с камерой и начинают свое искусство :) длится этого около часа. правда смотря что тебе делать. мне кисту удаляли так и одну вскрывали просто. а потом все это показали на видео..я чуть в обморок не упала. но это по желанию :))))) на след день я уже ходила :)

Ссылка на комментарий

Printseska спасибо! У меня поликистоз. Уже 2,5 года пытаемся заБ. Вот не хочу терять время, пора применять жесткие меры ))))))

Ссылка на комментарий

У меня сейчас 4 Г. по счету. И только один из них - действительно классный мужик и профессионал, но он Зав.ЛабораторИей, т.е. по инфекциям и т.п. делам и посоветовал моего последнего Г. была только раз пока не могу сказать как она. Оба эти врача и еще один из всей этой четверки работают в Институте Репродук.Акуш. и Гинекологии на Оболоне. Мне нравиться как там и обслуживают и УЗИ я там делала, только один Чел, к которому я-бы не советовала там работает - кандидат наук (блин). Не буду здесь писать его ФИО, только в личку. По деньгам за каждый прием просто в карман 100 гр.- не считаю что это дорого, а Медиком и п. учреждения не могу себе позволить.

Ссылка на комментарий

Степик здорово! На Оболони это же совсем рядом сомной!!! По деньгам 100 грн тоже считаю нормальным. А то в Диамед-экспресс на Минской за схему лечения 220 грн+ 100 просто за прием. Итого за то что они уделят мне 20 минут я должна заплатить 320грн - я в ауте!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...