Перейти к публикации

Олюнчик

  • записи
    2
  • комментариев
    11
  • просмотров
    1 545

Лечение за деньги или как зарабатывают в часных клиниках


Олюнчик

745 просмотров

За время ожидания уже четвертый врач. Месяц назад обнаружили Дкисту и сказали срочно делать ЛАПАРУ. Самое интересное то, что пол года назад в этой же клинике сказали "все нормально". Тут же пошла к другому врачу, она удивилась почему не обратили внимание на уровень гормонов (делали в той же клинике) и на молочницу которую обнаруживают при каждом анализе, а ни кисты ни спаек она не обнаружила. А еще сказала, чо кисту в любом случае наблюдаю т три месяца, только потом принимается решение о ее удалении. Я просто в ужасе, как можно просто так отправлять женщин на операционный стол!!!!! Разве можно так деньги зарабатывать??!!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, мне уже тоже все говорят плюнуть на врачей. У меня знакомая со спаенными трубами забеременела. Все в жизни бывает. А этим горе-врачам все еще аукнется.

Ссылка на комментарий

Да да, а мне в платной клинике нашли уреплазму и микоплазму и предложили лечить гинекологическим массажем!!!)))))))

Ссылка на комментарий

Таких людей врачами язык не поворачивается назвать!!! Они к нам относятся не как к людям, а как к средству зарабатывания денег. У меня свекровь говорит:" Бог не Мякишка, у него тоже есть книжка", я с ней согласна, все это к ним вернется.

Ссылка на комментарий

не всегда стоит верить врачам. особенно платным. мне чуть не сделали операцию на груди, третью! обязательно нужно несколько мнений.

Ссылка на комментарий

слава богу у нас есть интернет!!!!!

Ссылка на комментарий

Слава Богу, что у нас еще есть МЫ

Ссылка на комментарий

ой девочки, у нас такие ужасные врачи пользуеться нашими слабостями,у меня почти такая же история пришла к врачу сказада что 4 месяца не могу забеременнеть она сразу поставила мне диагноз бесплодие и отправила на продувание труб без анализов безо всего. Я ее послала и пошла к другой, та мне сказала по одному графику что у меня не бывает овуляции и прописала какие то гормоны, тоже без анализов Кому верить не пойму. Я им вообще уже не верю. Пошли они...Действительно в инете намного больше ценой информации, и надо же как то лечитсья свсе таки, в таком случае надо идти с одной и той же проблемой к нескольким врачам и проверять все сведения.

Ссылка на комментарий

Врачи бывают плохими и в гос поликлиниках. Лутше обращатся к врачу у которого кото-то из знакомых лечился и о котором слышала хорошие отзывы. Плевать на врачей не наду - нужно найти одного хорошего. Я только не понимаю зачем ты Олюнчик дальше обращаешся за услугами этой клиники. Рыба гниет с головы - там наверное руководство только о деньгах думает и соответствующих врачей на работу берет

Ссылка на комментарий

Я уже давно слежу за сообщениями в этом разделе: http://www.medicus.ru/?cont=blacklistshow&cnf_id=39&startrow=1
Это черный список клиник и врачей. Почитайте, там начало на последней странице, а последние сообщения - на первой. Волосы дыбом.

Ссылка на комментарий

xhresyk
После того как мне поставили такой диагноз я пошла в другую клинику, пока там.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...