Перейти к публикации

леденец

  • записей
    8
  • комментария
    72
  • просмотров
    23 558

Непонятный график


леденец

577 просмотров

Доброе утро! Начну с того что не разу не возникало желания попросить посмотреть свой график, как то сама справлялась все было понятно. Но все бывает в первый раз. Я прошу вас посмотреть мой график у кого какие выводы насчет него. Сначала я думала что он ановуляционный, но темпа стала расти выше во 2 фазе как и в принципе она всегда и поднимается в эти дни. Во общем ваше мнение

4 комментария


Рекомендованные комментарии

На мой взгляд, нормальный график. Овуляция на 22 день, посмотрела др. твои графики, примерно также - 19-24 д.ц. Тепературные пики, можно выкинуть, мне кажется они связаны с какими-то внешними причинами, разница между фазами увеличится. На мой взгляд нормальный график. Овуляция на 22 день, посмотрела др. твои графики, примерно также - 19-24 д.ц. Тепиратурные пики, можно выкинуть, мне кажется они связаны с какими-то внешними причинами, разница между фазами увеличится.

Ссылка на комментарий

На гормоны я не здавала еще. Мой Г сказала пропить циклодинон 3 месяца и потом к ней придти.

Ссылка на комментарий

maybe123 Я вот с сегодняшнего дня тоже надеется стала что повыситься. Буду надеяться что хоть график не ановуляционный. Думаю что жара в первой фазе мне то всю картину и подпортила, а сейчас как раз прохладно неделю и дожди пошли меня это радует конечно не так жарка теперь жилось если честно.Но жара опять возращается. Хотя смотрела графики девочек которые живут на ЮГе вроде бы не большие показатели у них. Во общем меня этот график подвел.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...