Перейти к публикации

Amaretta

  • записей
    7
  • комментария
    42
  • просмотров
    3 940

Продолжаю хронику моего протокола. Начала уколы :)


Amaretta

750 просмотров

Девочки, милые, всех с прошедшими праздниками!!!
Спасибо, что не забываете, счас отчитаюсь (хотя особенных событий и нет).

Ждала начала М. А они, как назло, никак не начинались, хотя живот тянуло :) Настроение было отличное, иногда накатывало какое-то нетерпение, а так - все нормально, хотя я готовилась к перепадам настроения, как читала бывает. Еще мне сказали, что М. будут особенно болезненными (родственница, которая делала ЭКО год назад). В общем, ждала с тихим ужасом, а все оказалось, как обычно - традиционно выпила таблетку обезболивающего, т.к. была в дороге и завывать и скручиваться калачиком возможности не было.

На второй день М. у меня было ужасное настроение, я взвивалась просто без повода по любой мелочи "почему он так сделал?!!!" , "почему не пришел слесарь?!!!"  Хотелось плакать, мир казался несправедливым, над страданиями книжной героини тоже разревелась. :))) Муж мягко пытался меня угомонить, я и сама видела, что злюсь по мелочам - и никак не могла с собой справиться, все раздражало, так что ушла рано спать, чтобы ни себя, ни мужа не нервировать. :))) С чем это было связано - не знаю: может из-за блокады, может запоздалый ПМС, но весьма бурный.

Я боялась, что буду в таком состоянии весь протокол, ведь многие жаловались в рассказах на нервность, мучительные ожидания, плаксивость - и к счастью обнаружила, что проснулась в отличном настроении! Сделали укол меногона, совсем не больно. Сегодня был второй укол. Иногда неудачно, наверное, сажусь и чувствую, ну как если на синяк надавить, чуть-чуть болезненно. Ну это я вдалась в подробности, а на самом деле это совсем не беспокоит.

Я спокойна и бодра, во вторник поеду на УЗИ первое, сдам кровь на гормоны. Вот думала, что буду мерить БТ, а оказалось (ка прочитала), что при приеме гормональных препаратов, температура не информативна. Обидно. Да и тесты будут бесполезны. Ну ничего.

Спасибо большое всем за поддержку! :)  Kiss

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Добавить...