Перейти к публикации

мгм

  • записей
    17
  • комментария
    142
  • просмотра
    13 293

Господи, как я боюсь


мгм

2 113 просмотра

Девочки, помогите. Я ужасно боюсь. С 12 го по 14 ДПО были незначительные бело-розовые выделения, тянуло крестец и живот как перед М. Тесты были слабоположительные. Вчера был первый день задержки (программа неверно ставит длину второй фазы). Сдала ХГЧ и Прогестерон. ХГЧ 182.6 (101-4870 2-3 недели беременности), прогестерон 39.89 (для первого триместра норма 29,5-105,5). Тест сегодня не делала, ночью опять тянуло спину, а утром кошмар, опять эти выделения. Разревелась жутко. Девочки, когда идти к врачу?

 Я боюсь что если пойти очень рано, вдруг спровоцируют выкидыш. А вдруг эти выделения и боли и так угроза выкидышы или вообще внематочная. Господи, как я боюсь!!!! Просто у нас на работе зимой сразу у трех девочек беременности закончились на ранних сроках (внематочная, выкидыш и замершая). Страшно - жуть!!! Может дюфастон попить, хотя я никогда никаких гормонов не принимала. Ну что мне делать!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я слышала, что такое бывает, ты графики посмотри у многих девченок есть выделения во время Б. Не терзай себя, а самое главное не паникуй, этим ты только сделаешь плохо мало того себе, но и малышу. А к врачу можно пойти, лучше конечно на УЗИ, но только чтобы не лазяли туда. @@@@@Удачи.

Ссылка на комментарий

Прежде всего успокоится. Выделения могут быть и из влагалища, так как во время Б меняется микрофлора. Если есть возможность, то лучше всего, взяв с собой результаты анализа, сразу обратиться к врачу в гинекологическую больницу. Там посмотрят, возможно назначат сохраняющую терапию и постельный режим.

Ссылка на комментарий

Иди к врачу.Если нет угрозы и тебя аккуратно посмотрят, то ничего страшного не произойдет.И будет польза. А если выделения связаны с В(не дай Бог, конечно)-то ты раньше об этом узнаешь-что тоже лучше, чем напрасная надежда...

Ссылка на комментарий

У меня тоже было такое. На девятой неделе был выкидыш. Но проблема в том, что я тоже как и ты боялась, что поход к врачу спровоцирует выкидыш. Срочно что-то делай. Обязательно нужен постельный режим и что-нибудь укрепляющее.

Ссылка на комментарий

Постельный режим-только настоящий! никаких уборок,готовок кушать,просто тупо лежать!!!! Ни каких слез и паники,все пока хорошо,организм привыкает,для него Б это стрессссс! Твое настроение навредить может больше,чем физическое воздействие. Срочно к гинекологу с анализами,ничего плохого он не сделает,только посоветует!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Моё мнение - срочно к врачу! Если это угроза, то назначат лекарства. Без консультации специалиста не обойтись. Купи валерьянку - очень хорошо успокаивает её и при Б можно пить. Но тут конечно решение только твоё, идти или нет к врачу. Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

согласна со всеми девочками - конечно, к врачу! мне кажется не надо бояться того, что осмотр вызовет выкидыш или спровоцирует его. Не волнуйся, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

в крайнем,только в крайнем случае.до похода к врачу,свечку с папаверином в попу.он тонус снимет.но потом-к врачу.мы не специ.все в твоих руках.

Ссылка на комментарий

спасибо девочки. просто я смогу пойти к врачу только в понедельник. надеюсь за эти выходные ничего плохого со мной не случится.

Ссылка на комментарий

Девочки правы насчет врача. Я хочу добавить, что у меня в первую Б шли самые настоящие месячные!!! 3 месяца!!! Четко по расписанию! Разница была лишь в том, что они длились не 4-5 дней, а 2. Не розовые выделения, а самая настоящая кровь. Я по дурости и по молодости даже к врачу не пошла,даже в голову не пришло за это переживать. и все нормально обошлось, за всю Б никаких осложнений не было ни разу.
Это я к тому, что к врачу конечно нужно сходить, но не надо думать, что все так плохо!!! Удачки!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...