Перейти к публикации

Kristilana

  • записей
    20
  • комментариев
    116
  • просмотра
    9 854

Психолог


Kristilana

724 просмотра

Ходила вчера на приём к психологу...

Просто поняла, что психологически не могу справиться с 2мя выкидышами которые у меня были. Не могу их пережить и переболеть.

А теперь ещё и страх появился перед будущими беременностями, как подумаю о том, что следующая беремнность может закончится неудачей, так прямо паника начинается и слёзы такут. Не могу с собой ничего подкелать.

Психолог мне понрависля, молодая женщина,Татьяна. С ней очень легко разговаривать, она улыбчивая и приятная. решила, что буду проболжать сеансы, записалась на 4 недели вперёд, раз в неделю похожу.

раньше всегда сама справлялась со всеми своими проблемами, а теперь прямо навязчивые мысли. По ночам просыпаюсь в холодном поту и от того, что я плачу. Муж говорит, что я иногда кричу во сне. А утром я всегда жудко разбитая... О каком настроении и работоспособности можно говорить в такой ситуации. Я выпадаю из жизни и это очень не приятно.

Хочу вернуть покой в свою семью и себе. 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Держись! Главное верить - и все будет хорошо. У меня был выкидыш в Апреле 2007 на сроке 4-5 недель, а я так хотела малыша!!!!!! Плакала, расстраивалась, потихоньку успокаивалась и готовилась к новым попыткам. Недавно пришла к гинекологу - т.к. решили, что пора попробовать снова. Говорю: доктор, выкидыш был, боюсь - а вдруг не получится. А он мне - а вот нервничать совсем не надо, все будет хорошо!!! Будет у вас малыш и не один - не переживайте!!! И голос у него такой спокойный, уверенный. И я поверила - тоже как психолог со мной поработал, даже успокоилась. Конечно, все равно немного нервничаю, самое сложное - дождаться времени, когда будет ясно - Б или не Б. Решила, как забеременнею - сразу на сохранение, лягу наверное. А еще мне очень важно чувствовать, что я не одна, что мои чувства понимают многие - например, на этом сайте! Спасибо тебе и да поможет нам Бог!! И психолог тоже поможет - молодец, что решила обратиться! Удачи!

Ссылка на комментарий

молодец что нашла силы в себе признать что проблема есть!! полпути к ее решению уже пройдено :) желаю удачи на сеансах!

Ссылка на комментарий

у меня выкидышей было 3. и тоже депрессия и невозможность поверить в успех. но бесконечно бояться нельзя, надо верить в лушее, и я верю, что все у меня получится, и у тебя тоже, обязательно. ведь там сверху, он видит, как мы боремся за свое счастье. храни нас Бог....

Ссылка на комментарий

сама часто думаюо том, что надо бы обращаться к психологу, т.к. это так же как лекартсва: мы же помогаем физическому организму справлятся с болезнями или недостатком витаминов или гормонов. с нашей непростой жизнью помощь психолога уже должна быть обязательной. молодец!!! обратиться к психологу отличная идея!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, что поняли меня.
А то у такие сомнения, вдруг это все не надо, может надо самой.
вы мне вселили веру в то, что я всё делаю верно. Организм уже подлечила, теперь надо заняться своей душой и психологическим равновесием.
Наверное это поход к психологу действительно уже половина решения проблемы.
Пыталась долго обмануть саму себя, что всё в порядке и всё будет хорошо. Теперь рада, что смогда взглянуть правде в глаза.
Пусть у вас у всех всё получится!
У каждой и знас будет маленький!
И если вам тяжело, сходите к психологу, я уверена, что вам помогут!

Ссылка на комментарий

О, какая ты молодец! Я уверена, что тебе станет спокойнее и все получится. Не переживай, не вспоминай о прошлом, у тебя впереди много хорошего, ты родишь еще не одного малыша! ;)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...