Перейти к публикации

Тюшик

  • записи
    4
  • комментария
    24
  • просмотра
    4 423

После Дюфастона нет М!


Тюшик

1 708 просмотров

Девочки, кто пьет Дюфастон, скажите, пожалуйста, через сколько дней после его отмены должны приходить М? В 5 циклах у меня приходили на 3-й день (мах - на четвертый). А сейчас у меня уже 7-й день пошел после последней таблетки (я пила с 15 по 24 день по 10*2)- и ничего, все тесты на Б (3 шт разные) - явно отрицательные, ни намека на вторую полосочку. БТ я не меряю (врач сказала, что на Дюфастоне она не показательна),и к сожалению,сейчас к врачу сходить нет возможности... Главное, ничего не болит, по вечерам только немного живот тянет, как будто скоро начнуться,но... так уже 6 дней, и ничего нет!

Может снова Дюфастон попить? Еще 10 дней по 2 таб? Что скажете? Я бы подождала конечно, ничего не принимая,но есть НО! Дело в том, что у меня совсем скоро свадьба (14 июня), и я так радовалась, что мои М уже пройдут к этому времени, а сейчас вот такие непонятки (может это подделка была и не подействовало поэтому). Куда могли деться мои М? Я очень боюсь, что они объявятся в день свадьбы...и даже не из-за первой БН , первые 2 дня моих М-для меня страшненькие, я выгляжу плохо, живот иногда болит сильно, и льют все таки сильно, в туалет бегаю часто...

Вот и хочу спросить, кто с таким сталкивался?(знаю, что есть форум про Дюфастон, но все читать -много очень,и нужной Инфы пока не нашла) Может попробывать вызвать М снова Дюфастоном?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня тоже так было.Цикла 4 подряд все было хорошо и месячные приходили на второй день после приема последней таблетки ДЮФ,а на 5 цикл я ждала 10 дней.тоже очень волновалась,делала тесты(отриц.),а на 11 пришли,но очень скудные.Я грешила на ГСГ,которое делала в тот цикл.
У подруги тоже пришли месячные на 11 день после отмены ДЮФ.
Так что может подождешь немного?

Ссылка на комментарий

У меня тоже была подобная ситуация, скудные М. пришли на 12 день и каждый из 12-ти дней по ощущениями они начинались каждый день. Складывалось ощущение, что организм терпеливо ждал, когда я наемся и закончу дюфастон, чтобы потом начать вторую фазу самостоятельно.
Думаю стоит подождать.

Ссылка на комментарий

Не переживай!!! И у меня такое было, ждала аж две недели, но ничего, пришли. Спрашивала по этому поводу у врача, она сказала, что ничего страшного.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...