Перейти к публикации

babydream

  • записей
    13
  • комментариев
    188
  • просмотра
    49 344

Как ускорить приход М ?


babydream

969 просмотров

Девочки, привет, дорогие!

Ситуация такая. В этот цикл не было ПА в нужные дни. Поэтому по-любому будут М. И начаться должны в ближайшие дни. Но дело в том, что цикл у меня нерегулярный, и вот боюсь, что будет задержка. А мы уезжаем в отпуск на море, хочется, чтобы успели М пройти до начала отпуска. Вот не знаю, можно ли что-то предпринять для этого. По личному опыту знаю, что нужна небольшая физ.нагрузка (ну т.е. не сидеть целый день за компом, а хотя бы просто погулять, походить). Может, вы что-нибудь еще подскажете?

Заранее спасибо Подмигнуть

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Попринимай дюфастон 5 дней и отмени,через 2 дня как миленькие должны прийти.

Ссылка на комментарий

я бы не баловалась гормонами. лучше подождать..и потом, если не было ПА в нужные дни - не значит, что ничего не получилось. есть вероятность что организм посчитал эти дни нужными, всякое бывает.

Ссылка на комментарий

воду с лимоном я слышала пить надо, но не уверена.

Ссылка на комментарий

я считаю, что вообще ничего не надо вызывать, для чего?чтобы потом всё сбилось?я понимаю, если бы это была какая-то везкая причина, но это не тот случай, нельзя заниматься самолечением.Но это лишь моё мнение, никому не навязываю.

Ссылка на комментарий

конечно если нет везкой причины не надо все искусственно вызывать,потом иногда трудно все в норму привести

Ссылка на комментарий

витамин С внутримышечно 5млг на пять дней. Но предупреждаю - это больно.

Ссылка на комментарий

ХА, я тоже считала что у нас ПА был в ненужный день - за 4 дня до О. И что? Нам 6 недель...
Кстати, на одном форуме читала такую же тему. Одна девушка предложила положить чистую прокладку в тазик с водой, и несколько раз через него перешагнуть. Типа, приходят. Извините, я не издеваюсь над вами, просто вспомнилось )))...

Ссылка на комментарий

АААААПпппчхииииииии персональный для Бэби-дрим, и для всех хочушек!

Ссылка на комментарий

Если М нерегулярные, нужно обратить на это внимание. Возможен фолликулярный кистоз яичников или ещё что-нибудь. Правда, о нерегулярности нельзя говорить, если наблюдения основаны только на менструациях. Менструации могут прийти и без овуляции, тогда — да, циклы нерегулярны. Самолечением в таком случае заниматься опасно. Необходимо наблюдаться у гинеколога, делать УЗИ и всё, что причитается.

К тому же, в случае нерегулярных циклов, тут я согласна с Liota и прочими, овуляция может прийти тогда, когда вам и не кажется, даже во время кровотечения.

У вас в текущем цикле помечены ПА в 23 и 24 день. А если учесть, что самый длинный ваш, по-моему, 36, то в 23 день вполне могла быть овуляция. Не нужно пороть горячку на 3 году планирования. Будьте спокойнее. Отпуск же не три дня, наверное. Успеете ещё искупаться. ;)

Ссылка на комментарий

у меня тоже по плану венчание и море 19 июля, так вот дюф пила(правда по показаниям дока)чтобы быстрее прошли отменила на 2 дня раньше чем обычно, через 2 дня приходят-100 пудов!вот ща сижу начались м-довольная. но у тебя и так по плану -М скоро, а пока попьешь дюф, пока 2 дня-кароче оно того не стоит!. лучше жди!скоро будут.

Ссылка на комментарий

Ну глупи! И не лезь в свой организм, все прийдет тогда когда там сверху надо будет!! Я тоже так хотела, так как с мужем в отпуск улетали, да и всего на неделю. И если из них у меня 5 дней будут м, этоже просто повеситься, но они так и не пришли, нам сейчас 11 недель!"! )) Апчихххх на вас! И я тоже была уверена, что в этом месяце мы не попали!

Ссылка на комментарий

не знаю насчёт дюфа..сама перестраховываюсь,т.к. свадьба скоро,пропила дюф как положено,уже пошёл 5-й день,а они всё никак не начнутся..

Ссылка на комментарий

***, не сбивай себе цикл. и так сама говоришь что он у тебя нерегулярный. может у тебя овулька поздняя бывает. А дюф. надо принимать как минимум 10 дней, а в идеале 14. Лучше сначала сделай УЗИ и узнай была ли О. Если была, то узистка тебе скажет когда примерно ждать М. если не было, то тогда можешь пропить дюф. 10 дней по 2 тб. и после отмены через 2-3 дня придут М.

Ссылка на комментарий

Бооольшущее спасибо всем вам за ответы, девченочки! :)
Я честно говоря не имела ввиду какие-то серьезные меры по вызову М, типа гормонов. Не хочу вмешиваться в природу :)
Но наверное, вот что написали scorpion и фея-волшебница про лимон - это не должно быть опасно...?
Jiselle и Виктория66, спасибочки за чихи и мои искренние поздравления вам!!!
Эвелена, Jiselle, LoonaTik и Виктория66, насчет поздней овульки - это врядли, по ощущениям она была дней 7-10 назад, выделения были соответствующие. Но кто знает... всяко бывает :) А то, что цикл нерегулярный - мне врач сказала, что это нормально в наше время. Она не придала этому значения. Да и болячек никаких не было обнаружено.
Просто, девченочки, это наш первый отдых с мужем, за последние 4 года. У нас даже свадебного путешествия не было! Я тааак хочу на море!! Купаться! И конечно не оставляю надежду, что может как раз на отдыхе у нас все и получится. Еще раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...