Перейти к публикации

Marin@

  • запись
    1
  • комментария
    4
  • просмотра
    1 082

Инфекции и воспалительные процесы


Marin@

473 просмотра

Девочки кто сталкивался с такой проблемой? Плиз подскажите вредно ли это и как вы лечитесь? У меня был выкидыш на 2 м. беременности, делали чистку и уже 1 год и 4 месяца у нас ничего не получается((( Недавно врача сменила вот и выяснилось что у меня воспалительные процесы и куча инфекций. Что вы можете порекомендовать?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

сдать все анализы, и узать какие именно у тебя инфекции, а потом уж к каждой болезни, врач выписывает отдельное лечение! Главное - всё лечить ВОВРЕМЯ! и не запускать! И сдавать анализы, советую в независимой лаборатории,а уже с результатами идти на лечение к своему гинекологу!!!

Ссылка на комментарий

100% поддерживаю ев-ва, подпишусь под каждым словом, и что лечить непременно, и что сдавать в независимой лаборатории а не через клинику

Ссылка на комментарий

да конечно сначала выяснить какие у тебя инфекции, и я лично советую сдать не в одной лаборатории, чтоб удостоверится в точности их присутствия, за частую бывают ошибки, на личном опыте убедилась.... Удачи!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответы! Мне и мужу уже так хочется масика, а ети болячки уже замучили. Врач сказал что инфекции зделались после чистки. Я очень надеюсь что все будет ок!!! Спасибо! Так и зделаю!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...