Перейти к публикации

Кудряшка

  • записей
    9
  • комментариев
    149
  • просмотр
    26 091

Пипец как хреново


Кудряшка

1 303 просмотра

Сегодня наткнулась на откорытые окна м_агента моего мужа... и что я вижу, он пишет некой особе о том когда они встретятся. Я конечно не пыталась рыскаться специально в его сообщениях, но прочитала последнюю их переписку. На вопрос кто она и как долго они типа переписываются, ответ был однозначный "Это не то что ты подумала!" А что можно подумать после прочитанного! и как после такого можно верить этим "мужикам". Я решила тоже завести интрижку на стороне.

24 комментария


Рекомендованные комментарии

не опускайся до его уровня..все мужики такие..и у всех так было и будет потому что у них мозгов нет

Ссылка на комментарий

Согласна с tashha. Наделаешь глупостей,о которых потом будешь жалеть. Он тебе объяснил,что это за особа?

Ссылка на комментарий

Не знаю почему, но мне хочется чтоб он дико ревновал меня, может я конечно дурно мыслю, но он привык что я постоянно дома, никуда не хожу, т.к не с кем, единственная подруга с которой тусили, замужем и сидит с 3-мя маленькими детьми

Ссылка на комментарий

Zамужняя, сказал что просто прикалывается так. А мне знаешь, так не кажется. Я понимаю, что как бы мужику не было хорошо со своей женщиной, он все равно будет смотреть налево.

Ссылка на комментарий

Хочешь тоже интрижку? А оно тебе нужно? Ты думаешь, что станет легче? Не думаю, станет ещё хуже. И прочему ты так уверенна, что это его любовница? Может они просто дружат, а он боиться тебе сказать, боиться твоей ревности. Ты же пока не знаешь точно. Не мучай себя, это того не стоит. И не все мужики такие, есть исключения!!! Удачки тебе и не раскисай!!!

Ссылка на комментарий

Ну если только эта интрижка тебе действительно нужна. Без нее тебе прям пипец как плохо будет. Тогда да, заводи. А в отместку - глупо, имхо.

Ссылка на комментарий

про интрижки естественно стоит забыть, зачем они тебе нужны. Потом сама себя карить станешь. А вот что из дома не выходишь - это плохо. Стоит начать жить не тольео его жизнью, но и своей. Прогулять себя любимую, в красивых вещах и с красивым макияжем, чем плохо? Настроение поднимется, уверенность и самолюбие. И тогда он будет переживать, а не ты.

Ссылка на комментарий

Не стоит заводить интрижку.по крайней мере серьёзную, может если только лёгкий флирт и то, только что б немного поднять самооценку.к сажалению почти все мужчины такие. Удачи.

Ссылка на комментарий

Познакомься тоже с кем нибудь,в интернете.Переписывайся с ним,флиртуй.Полно всяких сайтов. Очень,я тебе скажу, поднимает настроение и самооценку.Главное скрывай это от своего ненаглядного,пусть у тебя тоже будет секрет.А дома не сиди,хотя бы одна гуляй.Вот увидишь,твой сразу почует "неладное",обратит внимание,глядишь и ревновать начнёт. Так что побудь на время артисткой больших и малых.Он на лево смотрит,а ты на право,главное идёте вместе, и прямо.Выше нос.

Ссылка на комментарий

Не думай даже. Не надо так делать. Запутаешься, в говне вся измажешься, потом вообще ничего не докажешь! Не надо.

Ссылка на комментарий

Нет, я конечно не хочу изменять своему мужу, это как то противно, а вот пофлиртовать я не прочь. И потом, я не уверена что мне изменяет, это всего лишь мои домыслы, и хотя он каждый день говорит, что безумно любит меня и не хочет терять, я все равно его жутко ревную и не знаю как с этим бороться

Ссылка на комментарий

таточка,прально пишет,надо заняться собой...Изменить там ченить в себе,цвет волос,стиль в одежде...Одевайся как можно более секси,иногда сваливай из дома куданить,тоже общайся в инете с мужчинами,а главное не делай проблемы из того,что он там переписывается(именно для него делай вид что те пофиг)Намекни,что тож с удовольствием с кем нить так же пофлиртуешь....

Ссылка на комментарий

Нормальный мужик не будет на лево смотреть!Ни хрена себе!Заставь его ревновать,пусть ерзает.Я иногда пью кровь так:иду после работы к подруге и не беру трубку.Прихожу около 10,а он весь в пене,бледный:"Ты где была,с кем?"А я спокойно:"Че бесишся ,с подружкой сидела,телефон не слышала"Он тогда звонит подружке,слышит тоже самое,успокаивается,и сон плохой обеспечен.Хорошо бодрит.Так и тебе можно,только если он не дерется.

Ссылка на комментарий

Romaliya, знаешь какой бы мужик не был, нормальный иль не очень, он все равно рано или поздно посматривает влевую сторону. Это как в поговорке "Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит!" Ну где ты найдешь такого верного мужика? Да не существует таких, поверь мне. Они по началу готовы в лепешку треснуть доказывая, что не такие кабели, однако практика показывает обратное

Ссылка на комментарий

Ни фига,есть такие!Верь в это,и так оно и будет!В норму такое вводить нельзя,есть одна норма-таинство брака.Главное не снизь свою самооценку ТЫ ЛУЧШАЯ,ЕДИНСТВЕННАЯ В СВОЕМ РОДЕ И ПОМНИ ЭТО ВСЕГДА!Тогда фиг он будет думать по другому.Я с мужиками долгое время работала и ты знаешь,изменяют не все,большое количество.Они могут базарить о бабах,могут где-то и поулыбаться,а изменяют уже законченые кобели.

Ссылка на комментарий

Romaliya, одно утешает, что пока не изменяет физически, но мне жутко не понравилось как он переписывался с ней

Ссылка на комментарий

И мне бы не понравилось,нечего себе,НЕ ХВАТАЛО ЕЩЕ ДО ФИЗИКИ ДОЙТИ!Свобода развращает мужиков!Ты правильно реагируешь,лучше попереживать за такую мелочь,чем уже когда уже поздно.Будь умницей,все у тебя будет хоккей!

Ссылка на комментарий

Нет, ты не права. Есть мужчины, для которых брак это святое и никогда не думают глядеть налево. Просто их нужно ВСЕГДА держать в небольшом напряжении и не становиться домашней курицой в потёртом халате и с бигудями на голове.
Извени, может грубо, зато от чистого сердца.
Удачи тебе!!!!!

Ссылка на комментарий

Romaliya, спасибо за добрые слова! Я его и так, можно сказать, пустила в "свободное плавание", т.е не запрещаю засиживаться до поздна с друзьями за кружечкой пиво, что очень не нравится моим родственникам. Они просто не понимают такое отношение, мол как можно позволять мужику так до поздна гулять, я говорю, а что мне привязать его к своему подолу?!

Ссылка на комментарий

ljudok, до потертого халата конечно дело не дошло, и врядли дойдет, потому как, по натуре я не такая, я всегда хорошо выгляжу даже дома, но может то что у меня нет таких подруг с кем можно было пойти и потусить и он это знает. теперь я меняю план своих действий на выходные :)

Ссылка на комментарий

Вот и правильно сделаешь!!! Ещё раз удачки тебе!!! Всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

ты знаешь, мой переписывался до поры до времени ,прикалывался, а потом повысилась его самооценка и он в реале познакомился с девкой. слава богу ниче не было. сейчас он удалился со всех сайтов ненужных, пока все ок.ттт

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что мужикам делать нечего. Откуда у них время на сайтах сидеть? Мой муж переписывается с подругами своими, но у него мало времени на это, да он рассказывает все. Займи мужа чем-то, если работы мало, дома что-бы работал - ремонт, уборка, поехали за грибами, в кино ...
А жужики, которых на лево не тянет есть.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...