Перейти к публикации

Alloshka

  • записи
    3
  • комментария
    33
  • просмотра
    3 374

Что это было?


Alloshka

613 просмотра

Девочки, подскажите, у кого-нибудь так было? Я в панике! У меня аденомиоз, была операция. После нее М всегда необильные (раньше были очень обильные и боль жуткая), живот болит слека и только первые 2 дня, а тут боли почти не было, слегка потягивало, пила но-шпу, а вчера ночью (на 5 день) начало лить, прокладка насквозь, простынь в крови, а потом схваткообразная боль и я почуствовала, что из меня что-то выходит. Такой кусок вывалился, ужас! Примерно через час еще один, поменьше. И все! Потом еще немного полило, к вечеру вообще сухо. Ночью слегка помазало. Что это было? Боюсь жутко! К врачу нет возможности пока пойти.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не хочу пугать,но может у тебя произошел срыв Б.как выкидышь,обязательно уточни у врача,это по моему не совсем нормально...
Удачи и здоровья!!

Ссылка на комментарий

Девочки ну какая беременность может быть тут. До этого был нормальный цикл 24 дня. Даже если бы и была беременность на таком сроке никаких кусков выходить просто не может, вы бы и не заметили. На таком сроке плод с бусину бисера наверное. Возможно это кусочки эндометрия просто вышли, ну а если сомневаешься, то лучше у доктора спросить или на УЗИ посмотреть, всё ли в порядке.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже сходила на УЗИ. У меня был срыв Б, но проходило немного по другому.Мне кажется, что может быть патология эндометрия, тем более был аденомиоз.

Ссылка на комментарий

Мои предположения: возможно произошел спазм шейки, в полости матки скопилась кровь, затем она загрустела, свернулась типа большого тромба образовалось, а после это все вышло. Если кровотечение не усиливается, то ничего страшного нет.

Ссылка на комментарий

Alloshka у меня тоже не каждый цикл, но иногда выходят куски и в точности как у вас тоже льет как из ведра и быстро(затем сам кусок выходит) так что подкладываю вафельное полотенце. Аденомиоз по узи был поставлен в декабре 2008
года, до этого все беременности наступали с первого раза, вторая доношена до конца без аномалии и нормальными родами правда почти 9 лет назад,загиб матки кзади с 18 лет, т.е до самой первой бер-ти. 2 года назад ЗБ на 10 неделе.теперь планируем 5й месяц пока безуспешно но у моего мужчины (не имеет отношения к моим произошедшим бер-тям)СГ чуть не добирает до нижних границ норм.
Мне кажется, куски указывают на неполадки с эндометрием...
здоровья!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...