Перейти к публикации

krapivinka

  • записи
    24
  • комментария
    164
  • просмотров
    49 870

Янтарная кислота при Б


аквилегия

12 379 просмотров

Во время беременности янтарная кислота облегчает гормональную перестройку организма матери, помогает удовлетворить взросшие потребности ее организма в запасах энергии, поддерживает активность иммунной системы, предотвращает токсикозы, снижает вероятность различных осложнений. Плод при этом развивается в оптимальных условиях, при хорошем снабжении кислородом и питательными веществами, а укрепленный плацентарный барьер препятствует проникновению к плоду различных токсинов, вирусов и бактерий. В результате значительно уменьшается риск рождения больного ребенка, процесс родов значительно сокращается и облегчается. В послеродовой период янтарная кислота способствует быстрому восстановлению материнского организма и увеличивает количество выделяемого молока. Янтарная кислота против инфекций в родах.

Янтарная кислота обладает не только поддерживающими, но и лечебными свойствами! Особо стоит отметить роль янтарной кислоты при таком осложнении течения беременности, как герпетическая инфекция. Главный ее риск — развитие внутриутробной гипоксии (кислородной недостаточности) и инфицирование плода.

Перинатальная гипоксия может привести к довольно тяжелым последствиям. Иммунитет новорожденного и обменные процессы являются незрелыми, поэтому может развиться синдром дыхательных расстройств.

В целом янтарная кислота оказывает положительное воздействие на все процессы обмена, не обнаруживается патология в легких, в крови, в почках. Эмбриопротекторное действие янтарной кислоты не подлежит сомнению. Поскольку в любом случае при наличии таких серьезных осложнений при течении беременности женщина должна обязательно наблюдаться у врача и проходить соответствующее лечение, но прием пищевых добавок на основе янтарной кислоты может оказать сильное поддерживающее действие.

Янтарная кислота всегда поможет женщине и для начала подготовиться к своему будущему пока еще положению. Применение будущими родителями пищевых добавок с янтарной кислотой не только обеспечивает им крепкое здоровье и радостное ощущение жизни, но и закладывает базу для здоровья их будущего ребенка. И во время беременности янтарная кислота прибавит сил, поможет справиться с токсикозом, уменьшит усталость. Тогда долгожданная беременность не будет пережидаться с мучением.

Девочки, кто-нибудь пьет янтарную кислоту при Б?Как она переносится?Вам ее прописал врач?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Спасибо за информацию.
Я уже как-то принимала БАД с янтарной кислотой, надо будет еще раз попить.
Переносится хорошо. Пила без назначения врача. Девочки,не сочтите за рекламу, просто действительно хорошая штука.
Нутрикон Янтарь. Сейчас кушаю Нутрикон Хром.
Кому интересно
http://web.rpo.ru/showprod.aspx?ProdID=208

Ссылка на комментарий

Я вообще в первый раз слышу о янтарной кислоте. Информация очень полезная, только я не понимаю, почему гинекологи не назначают ее во время беременности, если это такой жизненно необходимый элемент.

Ссылка на комментарий

К сожалению, гинекологи много чего полезного не назначают, а совсем наоборот и назначают как по шаблону, всем одно и то же, причем без каких-либо исследований и анализов.
Мне, например, врач как-то сказала на очередном приеме во время моей Б попить курантил, так типа, на всякий случай, как-будто это витаминки какие-то. Хотя перед этим нужно было бы как минимум проверить гемостаз.

Ссылка на комментарий

Я где то прочитала что она предотвращает выкидыши. Интересно на сколько  это правда?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...