Перейти к публикации

Монси

  • записей
    11
  • комментария
    53
  • просмотров
    8 840

Высокое давление при беременности.


Монси

2 951 просмотр

Девочки, ко столкнулся? Вчера вечером померила 144 на 82, в аптеке, где мерила сказали высоковато. К доктору мне только на следующей неделе, а я волнуюсь.

Каково влияние давления на беременность? 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Только чт опомерила опять давление - еще выше 151 на 85. Завтра к врачу, говорит не ждать приема до среды. Начиталась в тырнете - высокое давление это очень плохо :(

Ссылка на комментарий

Это плохо, но не страшно (пока), я бы пошла не к врачу а в скорую... пусть измерят сами и сделают все необходимое... ждать завтра не нужно. А в особенности, когда сама себе накручиваешь.

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю что с давлением шутить не стоит тем более при Б я бы вызвала скорую... Удачи тебе и малышу и здоровья конечно же!!!!

Ссылка на комментарий

Монси, у меня было!!! Ношпа реально помогает. Потом спросила у врача-она сказала магне В6 тоже помогает, но принимать надо что то одно. 2 таблетки в день. Другой врач, в LAGSe, сказал 3 таблетки в день можно. Хорошего мало конечно, что давление высокое, но с масиком не случится ничего!
Ну и кроме таблеток, нужно расслабиться, полежать, выпить мятный чай. Выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! А то вчера начиталась всякого разного про высоке давление. Сегодня пришла к врачу утром давление в левой руке 105*62 !!! Утром померила 134*106. Чего оно у меня так скачет. Выписала MAGVIT B6 магний+ витамин В6. Сказала до среды последить за давлением, в среду утром к ней на прием.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...