Перейти к публикации
  • записи
    33
  • комментариев
    475
  • просмотра
    74 734

Хочу убрать живот за две недели.


))Лёлик((

1 875 просмотров

Девулички подскажите, пожалуйста, так избавиться от отъевшегося за зиму живота за максимально короткий срок??? Скоро с мужем едем на море, а у меня на талии "спасательные круги"..... Что делать? 

 

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне помог обруч, начиная с 10 мин в день + пилатес. Но нужно каждый день! + не есть после 6 !!!! только жидкость или кефир. За две недели не только живот уберется, но и тело подтянется!

Ссылка на комментарий

если говорить о талии хорошие и простые упражнения это "велосипед" лежа на спине и наклоны корпуса в сторону с понятыми руками,талия появляется сразу!!!

Ссылка на комментарий

Согласна с ru-ru, я как раз этим сейчас и занимаюсь. Уже 3 дня. Прямо красота получается. И конечно же исключила сладкое, картофель, мучные изделия

Ссылка на комментарий

Это все, конечно, хорошо, но я вот еще слышала, что помимо занятий хорошо себе еще кишечник очищать...только я не знаю чем и как...

Ссылка на комментарий

Кицюнька с карапузом, к сожалению, как кишечник очищать не знаю, самой интересно, но советик дать могу: главное, резко не садись на диету и не сбрасывай вес. Потому что, если ты сейчас сбросишь 5 кг жира и мышечной массы (если они у тебя есть, конечно), то потом обязательно наберешь те же 5 кг только чистого жира. Ты же не будешь все время на диете сидеть. Думаю, просто нужно не есть после 6, есть малокалорийную пищу, фрукты, овощи и стараться, чтобы расход энергии был больше, чем приход. Ну и конечно, упражненица дома поделать, только чтобы и для косых мышц пресса, и для верхнего, нижнего. В нете есть такие. Удачи в борьбе с "спасательными кругами"!
P.S. Я тоже 3 кг после зимы набрала, теперь пытаюсь влезть в любимые джинсы. А они не тянуться!!! Обидно до слёз!

Ссылка на комментарий

Юлюнчик | ты и так худенькая. так что на тебе три килограма даже не заметно!!! А я уже как коровисько хожу!!!

Ссылка на комментарий

Видела я это "коровысько" на фотках )))). Ты чего? Хотя, конечно, если тебе в этом весе некомфортно, то нужно заняться собой. Мне эти 3 кг, например, очень мешает, и муж меня жиртрестом называет, хоть я вешу 53 кг. Но мы постараемся, и будем до моря красотульки)))

Ссылка на комментарий

как-то в поезде ехала с гимнасткой,так она мне рассказала как почистить кишечник без вреда и главное с пользой,нужно пить побольше кефира лучше с маленьким процентом (от него кожа становиться как у младенца),а на ночь кушать один ломтик лимона,конечно не есть после а сразу спатки...

Ссылка на комментарий

Юлюнчик |а у меня целых 58!!! И это при моем росте в 164 см. И мой муж сказал, чтобы до моря и постаралсь похудать!!! Так обидно!!!

Ссылка на комментарий

ru-ru |Ты мне классную идею подсказала!!! У меня дома есть молочный гриб!!! Я, правда, его не пью, так как не люблю молоко и кефир... Но ради такого с сегодняшнего дня начну пить!!!

Ссылка на комментарий

Еще хорошо помогаю упражнения на спину и скручивания (на косые мышцы живота)

Ссылка на комментарий

Кицюнька с карапузом, а у тебя лишнего молочного гриба нет? Может поделишься, когда нарастет? У тебя 58 при росте 164, а у меня 53 при росте 162, так что ты недалеко ушла!

Ссылка на комментарий

Девченки, и я хочу молочный гриб))) Жаль что вы далеко живете)))) Удачи на пути к стройности)))

Ссылка на комментарий

Ой, девченки, с очищением нужно быть осторожным! Да и во время планирования резко садиться на диету не рекомендуют. Хорошо отменить сладкое, мучное и крутить обруч+прессик качать. Ой, хочу я на вас толстух уже посмотреть))))) Ну-ну!

Ссылка на комментарий

ой, девчата у меня хоть и 56 при 173 см, целюлита стоко, что страх, начала ходить в солярий, когда загоревшая не так видно. у меня венчание 19 июля, я буду в платье и все такое, а оно с заниженой талие- вот хочу чтобы было там поменьше обьем, а то муж канеш хоть и говорит, что все аппетитно, но это как оскарбление, ну вы понимаете о чем я. тоже с вами зарядку хочу.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...