Перейти к публикации

catpride

  • записи
    3
  • комментариев
    40
  • просмотра
    1 124

Поход в поликлинику.


catpride

397 просмотров

Сегодня были в поликлинике. Сдавали анализ крови из пальчика. Переднами вышел мальчик годовалый - боже, как он плакал! Я сразу представилакак будет плакать Полина и сама разревелась. Муж меня в кабинет непустил. Она конечно плакала, там в кабинете, а когда они вышли вкоридор уже нет. Хорошо что я не пошла.

Потом пошли к невропатологу.Полина спала (она у нас долго просыпается). Врач начала трясти над нейпогремушками - ноль эмоций. Проверила рефлексы, спросила нет ли жалоб.И тут решила проверить слух: хлопнула над левым ухом - реакции непоследовало (ну не проснулся еще ребенок до конца), над правым -вздрогнула.

ВНИМАНИЕ, заключение НЕВРОПАТОЛОГА - проблемы со слухом!Мне вот просто интересно, какого рожна невропатолог лезет ставитьдиагнозы в другой области медицины?

Короче вышли из кабинета, мужу сказала. Он щелкнул пальцами над левым ухом, Полина повернулась. Проснулась))))

Ну, а по остальным врачам не успели пройти, мужу надо было на работу. Теперь до следующей среды.

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Странный неврапатолог,я бы еще раз сходила ,но только когда дочка спать не будет.

Ссылка на комментарий

немного не потеме.
отчасти - реклама.
Есть крем Эмла.
если им за 30 минут намазать пальчик, кровь сдавать будет не так больно.
Есть шанс, что ребенок не будет бояться

Ссылка на комментарий

У меня доча "сова", ее до двух часов дня пушками не разбудишь, кушает во сне, а невропатолог только до 14.00 принимает. Если только в платную куда-нибудь.

Ссылка на комментарий

Я ожидала примерно такого расклада. Видела, как они диагнозы ставят. Нам вот в месяц идти в поликлинику. Сижу и думаю, почему если у деток жалоб нет, нельзя как взрослым, просто лишний раз к ним не ходить?

Ссылка на комментарий

Моя тоже до 12 дрыхнет отлично! Нам первый раз на прием 7 июля, буду иметь ввиду!
А крема, кстати, разные бывают, их для заморозки используют в разных областях!

Ссылка на комментарий

Ужас, а не врачи. Думаю нужно не обращать внимание на таких, сходить к другому. У меня у подруги доча, ей один годик, тоже каких только диагнозов нервапотолог не поставила. Мы для многих врачей конвеер, толком не смотрят, нелепых диагнозов наставят, а люди потом место себе не находят. Врачей "От Бога" единицы, к сожалению. На каком основании она ставит диагноз не своего профиля?! Сама во время беременности пошла по месту жительства к терапевту, дак та гинекологу такое заключение написала, штук 5 заболеваний которыми я никогда не болела, я поравала это заключение и больше к ней не ходила))) пошла к другой.

Ссылка на комментарий

Удачи вам! И чтобы попадались только хорошие врачи!

Ссылка на комментарий

непонятно тогда почему неврапотолог ставит такие диагнозы,правда по пробуйте ходить тогда к другому врачу.Хороших врачей вам=)

Ссылка на комментарий

не обращай внимания на таких подстреляных врачей. Главное что вы знаете, то что она написала - БРЕД (вы малышку со слухом перепроверили, все подозрения развеялись)

Ссылка на комментарий

catpride я бы на вашем месте сводила ребенка к другому невропотологу, не надо говорить какой диагноз поставила эта, просто показаться. Вобще хороших невропотологов очень и очень мало, знаю по собственноому опыту (мы с ребенком 2 раза лежали в неврологии - последствие тяжелых родов, а ему сейчас всего 5,5 месяцев).

Ссылка на комментарий

Конечно бред!!! Слух так не проверяют. У нас малышка если занята чем-то, ей по барабану будет, хоть в ухо кричи. А в другой раз на малейший шорох поаорачивается. Слух вообще-то еще в РД проверяют специальным аппаратом, тогда и выявляют проблемы. А хлопать над ухом-это не показательно.

Ссылка на комментарий

Девочки, да я особо не заморачиваюсь по этому поводу, просто теперь не буду обращать внимания на ее диагнозы и перепроверять у других специалистов. А слух нам в роддоме проверяли, и квиток этот в карте вклеен, на что я ей и указала, а она, мол, "Мы не в роддоме". Да пошла она....

Ссылка на комментарий

ой, да поменьше слушай ты их! Я однажды с подружкой и ее малышкой пошла к невропатологу - дело, правда, в Сочи было. Маринка зашла к врачу, выходит - ревет, аж в истерике бьется. Этот, мягко говоря, рвач наставил таких диагнозов ребенку, что хоть выбрасывай малыша и нового заводи: и косолапие прогрессирующее, и какая-то ассиметрия ручек, и еще кучу болячек.. Предложил платный массаж, иначе, сказал, ребеночек инвалидом останется. Я Маринку успокоила и поволокла ее с лялькой к другому врачу, который осмотрел малышку и сказал: абсолютно здоровый ребеночек. Вот так..

Ссылка на комментарий

слух проверяется аппаратами, когда ребенок спит (ночной мониторинг), и только тогда врачи могут сказать какие частоты слышит ребенок.

 

так что на это даже внимания не стоит обращать!

Ссылка на комментарий

Я и не обращаю) это было 5 лет назад)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...